Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените норковую шубу - есть сомнения, пока возможен возврат!

Добрый день! Пожалуйста, оцените шубку на соответствие цена-качество. Стоимость 140 тыс. Амальянте итальянская фабрика с пошивом в Китае :)
И есть вопрос про просветы в мехе. Если согнуть мех пополам, то просвечивается мездра насколько это в пределах нормы для качества бургунди? Кажется слишком растянуты шкурки - как будут в носке?
И как ведет себя такое изделие в носке, т.е. не облысеет ли она у меня через пару лет?
Очень нравится модель и посадка, чувствую себя в ней очень комфортно, но если цена-качество не соответствует - сделаю возврат!


И еще вопрос про другую шубу, мне в магазине сказали, что копенгаген бургунди от копенгагена платинум отличается только цветом... дескать бургунди - темные, а платинум светлые.
А у меня вторая шуба блек вельвет копенгаген платинум черного цвета, возможно ли такое?




WP_20160811_19_22_05_Pro

WP_20160811_19_22_21_Pro

WP_20160811_19_17_45_Pro

WP_20160811_19_23_29_Pro

WP_20160811_19_23_41_Pro

WP_20160811_19_32_40_Pro
WP_20160811_19_33_37_Pro
WP_20160811_19_34_00_Pro
WP_20160811_19_37_04_Pro
WP_20160811_19_38_06_Pro
WP_20160811_19_38_26_Pro
WP_20160811_19_38_15_Pro

Комментарии

  • WP_20160811_19_35_09_Pro

    продавец утверждает, что цвет махагон...
    И утверждает, что если я сделаю возврат, то с сентября повысят цену до 250 тыс. 
  • По концепции от Италии здесь ничего нет.
    Сама норка по качеству неплохая. Это огромные скандинавские самцы, 1, 5 ряда с имитацией трехрядки.
     Но сшито очень недорого: очень широкие детали дают мощь, вертикальная нестыковка ярковыраженных хребтов по рядам дает неряшливость, очень сильно поперечно-растянутые шкуры сильно колются, что на натуральном цвете меха сильно заметно. Швы подроспуска на таком цвете тоже сильно заметны с лица. Есть откровенно малоопушенные брюшные части, которые не должны попадать в изделие.
    Цвет, на наш взгляд, больше похож на сканбраун, но , теоретически, может быть светлый махагон, который при растягивании стал светлее, поскольку подпушь светлее ости, а она стала сильно видна.

    Скажем так, по цене - это верхний ценовой уровень из расчета количества шкур, но качество пошива сильно ниже качества меха.
    KOPENHAGEN PLATINUM и BURGUNDY - это разный по качеству товар. Система маркировки датского аукциона в схемах.
  • Спасибо большое за подробное описание!

    Я рассматриваю эту модель, как повседневку и меня беспокоят эти просветы при сгибе пополам меха... я так понимаю, что подпушь жидковата из-за того, что шкуры растянуты, верно? И соответственно образуются эти просветы мездры... так как они в носке себя проявят - так и останутся или будут редеть и лысеть? Мех на руках не остается, когда по нему провожу. Когда я шубку  глажу рукой, например рукава, там такой мех густой, красивый, впереди нижняя часть ооочень густая, а вот спина прям жидкая и легкая... и мне не дает это покоя. И я думаю - за такую цену оставить ее для повседневки и смириться с этими просветами ( и не известно через два сезона не облысеет ли она у меня).. или поискать что-то достойней? 
    НО куда ехать -подскажите, пожалуйста, куда поехать посмотреть подобную шубу в пределах 150 тыс, чтобы без обмана? Я роюсь в инете и как слепой котенок не понимаю куда мне поехать.... сегодня сгоняла в Снежную Королеву, там мех бургунди так не просвечивается...он густой, но размеров моих нет... Подскажите пожалуйста!
  • Хочу поехать в Золотое руно, что скажите про их мех качество и пошив? Спасибо!
  • Ой, только что вышла из Золотого руна и русского меха. Как сказать то даже не знаю... Тут одна блестящая русская норка, как говорят. Еду на цветной бульвар.
  • Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста еще, если вас не затруднит... 
    1. я нашла в разных местах маленькие седые клочки, что это значит? 
    2. беспокоят эти заломы... как они в носке, сколько срок службы? будут ли они редеть или на сроке службы не отразится? Спина до пояса, если мех лежит на кровати волнами, просвечивается. Когда одеваю - все гладко и ровно.
    Я не знаю,что делать, посоветуйте пожалуйста! Мне нравится шубка и хочется носить ее не один год, а я боюсь,что с такими заломами и седыми клочками она через два сезона у меня закашляет и уйдет на пенсию... :)
    Буду очень ждать вашего комментария, спасибо!

    WP_20160815_10_32_29_Pro
    WP_20160815_10_32_59_Pro
    WP_20160815_10_33_54_Pro
    WP_20160815_10_35_39_Pro
    WP_20160815_10_35_44_Pro
  • Желтым отмечены бока. В данном случае, это даже уже не бока, а животы. Мездра там очень тонкая, если вещь складывается, то в том месте, где ей проще. Мех там самый светлый, низкий и редкий, там при движении мездра светит более всего. И изнашиваются они очень быстро, там волос практически нет.
    7CE3OO45NXZ1
     По раскладке эти места пришлись на "пятую точку", где износ при сидении больше всего - и по механической нагрузке и по истиранию меха. И на бок, по которому "шваркают" руки при ходьбе и сумка. Это в данном случае - одно из самых нехороших факторов.
    Большие размеры и недорого - это всегда сложная затея.
     Мы бы порекомендовали российские фирмы среднего класса. Обычно у них есть хорошая линейка больших размеров и такого пошива со светящимися брюхами у них не бывает.
     Если бы еще увеличить бюджет, хотя бы тысяч на 20, было бы легче.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.