Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените качество шубки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по качеству шубы. Что за мех, что за марка CPL. Какая приблизительно должна быть стоимость.2997469320
2997469359
2997469367
2997469379
2997469389
2997469397
2997469404

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Это скандинавские самцы, скорее всего, цвет глоу. Похоже, с крашеным хребтом ( он чересчур яркий, контрастный и четкий) и тонированной подпушью ( есть такое ощущение по фото)
     CPL - это итальянская марка очень приличного уровня.
    Очень хорошая пропорция, чувствуется профессиональный подход к моделированию. Визуально вещь выглядит очень правильно - стык юбки и стана, ровные полоски юбки, которые плавно расширяются к подолу.
    Швейный работы сделаны очень приятно глазу - хорошая дорогая подкладка, кант
    Из недочетов:
    Экономично скроена спинка, сильно тянутые в ширину шкуры дают ощущение мощных лопаток. Три шкурки с хребтом по центру смотрелись бы лучше.
    Есть ощущение, что длинноваты рукава.
    Пояс очень груб, если так им затягиваться все время, он быстро вытрет мех.

    Хороший выбор.


  • Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я думала, что CPL это Греческая фирма, информации в инете про нее практически нет. На какую сумму шубка выглядит?
  • CPL  у меня была шуба -действительно супер ( муж говорил, что она лучше всех моих шуб "сидит" на мне) , но я думала, что это немцы ( у них и офис в Германии был. Или это просто штаб-квартира в Германии ?). На оф сайте все телефоны и электронка и улицы и город-всё немецкое. Я ещё по электронке переписывалась по поводу шубы 4 года назад и они подтвердили, что да, шуба их производство . Удивилась тогда -вроде бы немцы уже перестали шить шубы, а оказывается это итальянцы.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Просим прощения! Что-то у нас было какое-то временное помутнение сознания. Мы перепутали CPL и CBF. Позор на наши седые головы
    Конечно же, CPL  - это греки. 
    Но остальное остается в силе. Очень складное изделие, мало похоже на фасоны, которые любят греки.
     Тысяч 150 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.