Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите стоит ли купить шубу

laolao
отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: "Помощь зала"
Здравствуйте хочу купить на авито шубу антонио дидоне что можете сказать про качество этих шуб1786211937

Комментарии

  • Зачем покупать старую чужую понешенную шубу, если сейчас в магазинах 70% скидки???
    если хотите могу подсказать куда пойти за хорошей шубой, большой выбор , низкие цены, даже ниже, чем люди  на авито с рук продают свои старые, 5-6-ти летные шубы, если интересно, напишите, все расскажу a622640@yandex.ru

  • Согласна с Lana5. Я вот на прошлой неделе купила шубку в ARMADA это российская меховая фабрика. У них сейчас скидки на шубы и на весеннюю коллекцию. Я сначала посмотрела шубы в их интернет-магазине, а потом уже поехала в магазин за конкретными моделями. Выбрала черную норочку, цены приемлемые, тем более со скидкой. 
  • Эх, согласна, сейчас и так большие скидки на прошлые коллекции - избавляются от прошлогодних, поищите в крупных магазинах
  • Шуба довольно серьезная покупка, и если уж накопили на такую прелесть, то лучше купить новую и лично вашу. Вы будете знать, что до этого не было никаких неурядиц.  Темболее, на шубу есть гарантия. Лично я купила шубу вот здесь: http://meha.biz/. Отличный магазин, добрые продавцы. Уже хочу 2 зимы, очень радуюсь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.