Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли покупать или нет? Рысевидная кошка бедноватая какая то? Копенгаген фур бургунди

Комментарии

  • Как отличить от подделки? эта якобы из ОАЭ, на что обратить внимание при покупке с рук. и стоит ли вообще связываться спасибо. хотя я сама также продала свою шубку во вторые руки
  • Какое качество меха и цена на ваш профессиональный взгляд? спасибо
  • Это не рысевидная кошка, а канадская рысь. Те куски брюшной части, которые есть, явно темно-бежевые.
    По цвету, кстати, все очень неплохо, кошка была бы хуже, а здесь все тон в тон.
    Это самцы, скорее всего, светлый паломино. По концепции, скорее всего, Греция.
    Нас, как всегда, смущает покупка с рук.
    И странно коротки края бортов. Возможно, это задумка, что остальной подол имеет напуск. Но смотрится, как-будто юбка вытянулась под тяжестью шкур, а продублированные борта - нет.
    Какая марка? 

  • Из ярлыков только это, а так шуба по низу идеально ровная, не удачное фото
  • Со слов продавца:мне в салоне в эмиратах,сказали, что это производство и пошив копенгаген фур, поэтому они очень дорогие.
  • Желтеет такой мех? и какая адекватная цена за это изделие "б/у на выход", 110 см. шуба понравилась, но очень я переживаю что с рук. хотя и в снежной королеве висят черные шубы "нафа минк"))) 
  • Мы - плохие оценщики шуб б/у. Чтобы корректно оценивать - их нужно смотреть в реале. А мы изначально закладываемся на худшее.
    50-70 точно, больше нужно уже смотреть. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.