Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, хорошо ли сидит норковая шубка

Уважаемые эксперты, что думаете на предмет того, как на мне сидит шуба?  И что думаете про качество меха? Мне все очень нравится и планирую брать, но вдруг чего-то очевидного не вижу? Хотела светлый полушубок в авто под джинсы.

Комментарии

  • Извините, а можно узнать магазин, где продаются такие шубки. Очень нравится...
  • Это самцы сапфира. Скорее всего, североамериканского.
    Что нам не понравилось по посадке:

    Идея концентрических расходящихся радиусов четче всего читается по спинке.  По полочке все эти неровные линии образуют визуальную грязь - неровности, странные углы и т.п. проблема усугубляется тем, что некоторые шкурки подсели по линиям соединения и образуют присборенность.
    Полукруглое расчерчивание плеча хорошо подходит для реглана и покатых плеч, при нормальном прямом плече излишки всегда будут образовывать складку там, где рука крепится к туловищу.
    Проверьте, можно ли нормально положить воротник. Пока у нас есть ощущение, что есть какой-то конструктивный просчет и воротник сильно отходит вехней частью. Так бывает, когда воротник прямой, а линии горловины сильно отведена от шеи.

     Клин на низе рукава, образовавшийся за счет диагональной раскладки, выглядит подставкой. За счет странной неровной линии низы рукава кажутся длинноватыми.  
  • Спасибо большое за комментарии! Воротник-стойка, был не застегнут, поэтому выглядит кривовато. В застегнутом виде все ровно.
    А что думаете про цену для такого размера шубы и качества меха? Браски, цена ок.250 тр
  • В принципе, адекватно.
     Но это не лучший образчик дизайна Браски, на наш взгляд.
  • Ritusch написал:
    Извините, а можно узнать магазин, где продаются такие шубки. Очень нравится...
    В Milangel на Гарибальди, но она была в одном экземпляре, лучше уточнить по наличию
  • Меха и Мода написал:
    В принципе, адекватно.
     Но это не лучший образчик дизайна Браски, на наш взгляд.
    Спасибо! Я купила в результате, очень нравится!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.