Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поперечка из Греции?

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, дайте пожалуйста оценку вот такой шубке: черная, длина 75, поперечка, сказали сшита в Греции. Новая. Вопросы: насколько широкие полосы- сильно ли растянуты шкурки? Как Вам сам мех?? 

Комментарии

  • Мех довольно высокоостный.
    Чтобы оценить геометрию, нужно фото, где понятны пропорции изделия.
    Какая марка?
  • К сожалению, сфотографировала как и что получилось ( смутило, что полосы см 20 шириной, вроде это тоже не хорошо, так? 
  • отредактировано Декабрь 2016



  • 20 см - это очень много.
  • А какая ширина полосы допустима?
  • 12, ну, 14 - это максимум. Лучше, когда 9-10, в маленьких размерах - меньше 9.
  • Спасибо! В наших магазинах все поперечки с огромными полосами 17-20 см. С моим типом фиругы я в них выгляжу оч плохо, огромная массивная женщина ,. ,+2-3 размера
  • А у вас нет недорогого российского пошива из русской норки, особенно, самок? Там, обычно, полоски очень узкие и изящные.
  • Судя по тому что я видела, везде Китай пошив. Выдают за Грецию) мех самок я так понимаю, не очень высокий, всё,что видела высокий. Только в одном месте есть за 58 тр как будто Россия, но длина изделия 60 см! Мне с моим ростом по поясницу) я в поисках) спасибо Вам огромное за вашу работу!) С наступающим Новым годом! Успехов и процветания!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.