Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените стоимость и качество

Пожалуйста помогите не прогадала ли я.И размер написано 40,но я сомневаюсь небольшеват ли.

Комментарии

  • Определиться по стоимости и качеству.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Помогите пожалуйста,при покупке сказали привезли из Греции. Никаких нашивок больше нет кроме бирки на рукаве - VOGUE. Это Китай?Цена?
  • Уважаемые эксперты прошу помощи,очень хочется знать Ваше мнение
  • отредактировано Декабрь 2016
    Китайская норка, самцы, сильная тонировка.
    Разный цвет мездры говорит о том, что это разные партии. При выцветании они будут себя вести по-разному.

     Китайский пошив.
     Рукава длинноваты.
    Около 60 тыс.
  • Меха и Мода написал:
    Китайская норка, самцы, сильная тонировка.
    Разный цвет мездры говорит о том, что это разные партии. При выцветании они будут себя вести по-разному.

     Китайский пошив.
     Рукава длинноваты.
    Около 100 тыс.
    Спасибо большое, взяла за 68000,думаете норм.цена за такое "качество"
  • Нормальная.
  • Уважаемые эксперты, а где то можно получить от Вас экспертизу на шубу на бумажном носителе.Так же вопросик китайская норка -это "та дешевая китайская суркоподобная норка".
    Просто реально это первая шуба в моей жизни и у меня столько сомнений.Пожалуйста очень жду Вашего ответа.
  • А для каких целей, если не секрет?
  • В след.раз чтобы сразу знать куда в реале понести на экспертизу
  • Экспертиза, тем более, с официальным заключением, имеющем правовой вес - это отдельный бизнес, мы им не занимаемся.
    Экспертиза дает заключение лишь о виде меха - норка или нет, крашеный мех или натуральный, соответствует ли информация на ярлыке - действительности. Для нее нет отличия - китайская "суркоподобная" норка или Blackglama.
    Все слова продавца, не подтвержденные документально ( записями на ярлыке) можно пропускать мимо ушей. Ярлык - это те условия, которые продавец гарантирует.
    Официальная экспертиза - дело очень тонкое.
    Если продавец  на словах продает вам Blackglama, а на изделии нет тканевого ярлыка сырья, но на бумажном ярлыке нет записи, что это именно Blackglama, то обмана здесь нет.
    Если продавец  продает вам суркоподобную китайскую норку за Blackglama, и на изделии есть тканевый ярлык сырья, еще и аутентичный, и на бумажном ярлыке есть записи, что это именно Blackglama, никакая экспертиза вам не поможет.
    И один из самых сложных вопросов экспертизы - где грань между третьим сортом и браком, когда идет речь о изделиях самого низкого уровня цены.
  • Добрый день! А Вы оказываете услугу- оценка при покупке шубы с выездом в магазин? Например, вместе едем в магазин, где я меряю шубки и Вы мне советуете адекватно ли её цена меху, пошиву и посадке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.