Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит брать или нет? Оцените пжл качество

дрбрый день. Оцените пжл качество меха и пошив шубки. Предлагают Ego блэкгламу. Какие должны быть бирки и как пробить номер идентификации БГ?

Комментарии

  • Вообще эта фабрика хорошо шьет изделия или так себе?
  • На что стоит обратить внимание особенно?
  • На шубах Эго внутри есть галлограмка с номером. Можно сделать запрос на сайте Эго по этому номеру с фотографиеей модели. Они ответят, их ли это шуба или подделка. Сама сейчас ищу шубу и приглянулась именно Эго. Так вот в салоне мне объяснили, что фабрика Эго уже несколько лет не работает с мехом Блэклама, только Нафа. Это я не к тому, что ваша шубка поддельная, а к тому, что это старый сезон. В двух местах меня заверили, что из греческих шуб Эго одна из самых лучших фабрик. А номер бирки Блэклама можно проверить на оф.сайте Blacklama, но это всего лишь ярлык сырья, а что и как из него пошито, никому не известно. 
  • bukaniya написал:
    На шубах Эго внутри есть галлограмка с номером. Можно сделать запрос на сайте Эго по этому номеру с фотографиеей модели. Они ответят, их ли это шуба или подделка. Сама сейчас ищу шубу и приглянулась именно Эго. Так вот в салоне мне объяснили, что фабрика Эго уже несколько лет не работает с мехом Блэклама, только Нафа. Это я не к тому, что ваша шубка поддельная, а к тому, что это старый сезон. В двух местах меня заверили, что из греческих шуб Эго одна из самых лучших фабрик. А номер бирки Блэклама можно проверить на оф.сайте Blacklama, но это всего лишь ярлык сырья, а что и как из него пошито, никому не известно. 
    Спасибо за информацию)
  • bukaniya написал:
    На шубах Эго внутри есть галлограмка с номером. Можно сделать запрос на сайте Эго по этому номеру с фотографиеей модели. Они ответят, их ли это шуба или подделка. Сама сейчас ищу шубу и приглянулась именно Эго. Так вот в салоне мне объяснили, что фабрика Эго уже несколько лет не работает с мехом Блэклама, только Нафа. Это я не к тому, что ваша шубка поддельная, а к тому, что это старый сезон. В двух местах меня заверили, что из греческих шуб Эго одна из самых лучших фабрик. А номер бирки Блэклама можно проверить на оф.сайте Blacklama, но это всего лишь ярлык сырья, а что и как из него пошито, никому не известно. 
    Написала на почту вице-президенту фабрики Эго, он подтвердил, что это их шубка и сделана она именно из блэкгламы, не знаю кто Вам сказал, что они не работают с БГ, очень даже много отшивают))
    еще осталось пробить номер на сайте БГ))
  • Меха и Мода написал:
    Не совсем поняла какой город указывать при идентификации БГ.

  • Город покупки
  • Не могли бы вы дать характеристику данному изделию? Качество меха и пошива, так же интересует насколько актуальна модель и сколько может стоить? За раннее благодарю)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.