Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Б/у лисичка Fendi - цена-качество

Добрый день! Наткнулась на б.у шубку из лисы с норкой.
Очень понравился фасон и цветовое сочетание.
Но не могу понять состояние меха и соответствует ли цена.
Лисы никогда не было - что ждать от такой светлой крашеной лисы? Сколько ее еще можно будет поносить?
Как вы вообще относитесь к мехам от дизайнерских марок (надеюсь не подделка!)
И сколько ей красная цена? Сейчас продают за 90.

Комментарии

  • А почему б/у, если есть КИЗ?
    В дизайнерских вещах практические параметры во внимание не берутся априори.
     В базе здесь была белая лисица, т.е. обесцветки не было. Это уже хорошо.
    Остается проблема с выцветанием. На таком теплом желтом это видно не будет, больше даже вопросов к синей норке.
    И самое сложное - это химчистка. Но, скорее всего, до этого не дойдет.
    Что здесь важно, это год коллекции. Мы его опознать не можем. Вот это, часом, не год?

    И бываете ли вы в тех местах, где возраст этой вещи могут опознать.
  • Спасибо большое за оперативный ответ и простите за мой неоперативный!))
    Я тоже пыталась опознать год коллекции по каталогам и подборкам, но не справилась. Про 2010 мне кажется вполне вероятным (но непонятно про КИЗ..).

    С одной стороны мне самой это не принципиально и круг мой общения тоже не такой, где это было бы важно. С другой стороны вещь тогда получается уже немало пожила, а мне носить ее хотелось бы пусть и 5 дней в году, но несколько сезонов пока не надоест. Буду думать.. спасибо! 

    С наступившими и наступающими Вас праздниками!! Спасибо большое за все написанное во всех темах!! Читаю Вас целыми днями и чувствую себя гораздо увереннее в меховых салонах)


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.