Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нормальный ли состав пальто?

Посоветуйте пожалуйста,хочу купить вот такое пальто на скидках, но был неудачный опыт вообще с другим пальто, у которого быстро скаталась ткань. Сейчас вот это прям загорелось мне! пригленулось,состав 70%WO,20%ПА,10%КАШ. Вот теперь думаю скатается сразу или нет

Комментарии

  • Не скатается. Красивое и главное практичное пальто, берите.
  • Состав хороший, не бойтесь, не скатается.
  • Не знаю, конечно, про скатывание, но пальто нереально стильное. Карманы просто чудесные :))))
  • Dradodina написал:
    Не скатается. Красивое и главное практичное пальто, берите.
    Спасибо!
  • TanyaNikitina написал:
    Не знаю, конечно, про скатывание, но пальто нереально стильное. Карманы просто чудесные :))))
    Спасииииибо, оно чудесное :)
  • Про состав ткани  - ничего не скажем, это вам на другие форумы.
    Карманы из серебристой лисицы облезут и очень быстро.
    Причем, у сильной нарезки лисицы очень сильно высыпается волос, что на темной ткани будет очень заметно.

    Если говорить вообще, в недорогом классе вещей меховые отделки удорожают вещь неадекватно своему объему и качеству. Это имеет прямой смысл, когда отделки красятся в цвет ткани. При отделках натуральных цветов по финансам разумнее  покупать просто тканевые пальто и апгрейдить, либо покупать съемные элементы(что еще упростит химчистку).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.