Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубку , стоит приобрести ? А так же качество и подлинность

добрый вече! Надеюсь на помощь с вашей стороны . Просмотрела шубку бренда TSOUKAS BROS - Греция, blackglama номер JM90034 подлинность проверяется . Интересует ваше мнение качество меха, пошив и фасон . Шубу хочу купить с рук , документов на шубу не сохранилось к сожалению . На подкладе пришит ярлык , этикетка с названием бренда и состав подкладки, размер маркируется 38. В принципе мех достаточно плотный , сложно подкопаться к мездре , шубка понравилась , но немного смущает что мездра не белая , а имеет сероватый оттенок, швы с внутренней стороны затемнены , но мездра мягкая и достаточно плотная . Ваше мнение по пошиву , качестве меха очень интересует . И возможно ли проверить что шуба именно брэнда tsoukas bros , а не подделка . Так как хозяйка шубы утверждает что купила Ее в Италии в милане ( бутик) , а брэнд Греция . И при моем росте 164 см на ваш взгляд шуба такого фасона и длинной 110 см как смотрится ? Спасибо за ответ 

Комментарии

  • На фото шуба на хозяйке или на вас?
  • Меха и Мода написал:
    На фото шуба на хозяйке или на вас?
    Здравствуйте! На фото хозяйка шубы , сейчас пришлю фото на мне . Подскажите , на ваш взгляд это хорошая шуба ? И тонировка это плохо или норма , как повлияет на срок службы . Фото на мне конечно не в лучшем качестве . Очень надеюсь на ваше профессиональное мнение относительно качества данного изделия . 
  • Хозяйке вещь мала катастрофически. А пройма маленькая и облегающая. Нужно проверять подмышки. Если есть следы пота, вещь брать нельзя категорически, мездра под таким воздействием разрушается до состояния бумаги.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.