Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Сдать шубу или это норма?

Добрый день! Всех с Новым годом!

Комментарии

  • Купила в снежной королеве. Дома обнаружила дырку(похоже перерастянули шкурку- дырка круглая) и запах жира довольно сильный. В магазине было прохладно и не чувствовалось. При заломах очень просвечивает кожа. И от прикосновений получаются вмятины. Из за этого шубы выглядит дёшево и неопрятной. Цена со скидкой 182 тыс. Без- 250. Где были мои глаза- не знаю.. была уверена, что за эти деньги качество долго быть не китайское. 
  • Китайский пошив, мех - скандинавские самцы. В базе, скорее всего, серебристо-голубая норка.
    Обесцветка по подпуши, потом тонировка.
    Для такого качества  -- дорого. 
  • Меха и Мода написал:
    Китайский пошив, мех - скандинавские самцы. В базе, скорее всего, серебристо-голубая норка.
    Обесцветка по подпуши, потом тонировка.
    Для такого качества  -- дорого. 

    alfa747 написал:
    Добрый день! Всех с Новым годом!
    Спасибо большое. На ярлыке написано, что не крашеная. Но меня больше всего смутило редкий мех, как будто очень сильно растянуты шкуры. При заломе на фото видна очень сильно кожа. Так ли это? 
  • Формально - да, она не крашеная.
     Сильные расколы - это следствие сухой подпуши. Но сильная растяжка здесь тоже есть.

  • Меха и Мода написал:
    Формально - да, она не крашеная.
     Сильные расколы - это следствие сухой подпуши. Но сильная растяжка здесь тоже есть.

    Спасибо большое! Сдала в магазин)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.