Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать шубу

Здравствуйте, помогите выбрать шубу. Бюджет ограничен 60-75 тысяч рублей, по этому выбираю около китайской.Представлю несколько вариантов,помогите определиться, буду очень благодарна.

1. Производство Харьков,пишут скандинавская норка,есть большой шоу-рум в Киеве, где представлены множество моделей. Хотелось бы узнать качество меха. Стоимость данной модели: 1.000 у.е.



2. Данное изделие пошито в частном ателье, пишут что из супер качественного сырья, с копенгагенского аукциона, просят примерно такую же сумму.




3. Ну и китайская "классика" , пересмотрев много вариантов, эти модели из более как мне сказали качественного меха. Здесь 2 варианта, с капюшоном и со стоечкой. В какой из них мех лучше? Если это применимо к данным изделиям. Стоимость: 1.000 - 1.200 $ 



В идеале хочу натуральный цвет, какой срок службы у этих изделий будет? Стоят ли своих денег? Буду очень признательна.

Комментарии

  • На мой взгляд, первая шубка выглядит интереснее.
  • Мне тоже больше нравиться первый вариант,но смущает качество меха.Вот еще фото первого изделия 
  • Первое и третье изделие - это норка русского типа, скорее всего, белорусского разведения. Огромная жесткая ость, лохматый вид. Пошив китайский.
    Голубая группа в недорогом классе - это не практичный выбор, очень быстро желтеет
    "Max Mara" - качество меха сильно лучше. Нас смущает крой плечевого пояса - очень массивная кокетка и линия горловины очень затянута. И голубая подкладка подчеркивает желтизну серебристо-голубой норки.
    65 тысяч - это очень маленький бюджет для хорошего выбора. Это будут сильные те или иные субъективные компромиссы.
  • Спасибо за ответ,я так и думала.Буду подтягивать бюджет
  • Первая шуба пошив Украина , зверофермерство Донецкая область . Если вы с Украины то шьют такую модель за 700 уе ,  на этикетке deli
  • Первая -  возможно и зверосовхоз. Не знаем, что там сейчас насчет зверохозяйств в Донецкой области... По типу -  это русская норка постсоветского пространства.
     Вторая, где отстегивается подол - это китайский пошив.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.