Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Из какой норки шуба, качество пошива.

Добрый день!
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей покупке.
Купила шубу, теперь начались сомнения  разного рода, думаю не вернуть ли мне её в магазин..
Не нравится то, что капюшон плохо держится на голове, а хотелось чтобы он был, для тепла ..
Но если шуба действительно хорошая, то оставлю.


Комментарии

  • Это греческий пошив, самцы в разбивку с имитацией четырехрядки из самок.
     Пояс сюда не годится по смыслу, и так есть три поперечных линии, а он еще образует четвертую.
     Капюшон должен быть правильно сбалансирован, не перетягивать полочку в откинутом состоянии и держаться на голове
     
  • Подскажите пожалуйста , возможно ли определить качество меха по моим фото , и цену шубы? По- моему цена соответсвует качеству, но хотелось бы узнать Мнение специалистов !? 
  • Мех невысокий и довольно ровный, это какая-то неплохая скандинавка.
    Тысяч 160-180
  • Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, известна ли Вам такая марка, и что Вы знаете о ней? Что можно сказать о ярлыке Сага Фурс, есть подозрения, что он старый, если так, то как это расценивать, что это означает? Шуба новая, куплена в декабре 2016 года.
    Извините, фото переворачиваются, исправить не получается.

  • STEFANOS FURS (CHRISTOPOULOS STEFANOS) - член касторианской ассоциации меховщиков
    Но никаких подробностей мы не знаем.
    Ярлык Сага - старого образца.

  • Спасибо большое! :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.