Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определиться где купить шубу

Добрый день! Хочу купить норковую шубу. Бюджет 120-130 тр. Цвет светло-коричневый или пастель, длина 90-100 см, современной модели.
Я из г. Иваново.  В меховых магазинах нашего города представлен в основном Китай под видом Пятигорских фабрик по ценам 70-120 тысяч, 90 процентов поперечки. Качество меха оставляет желать лучшего (в мехах я разбираюсь плохо, но даже мне это видно). А отдавать 100 тысяч за шубу, которая изначально выглядит дешевкой я не хочу.
Посоветуйте, пожалуйста, может быть в Москве есть какие-нибудь магазины, где можно купить шубу приличного вида и качества с моим бюджетом.
Штудируя Ваш сайт, наткнулась на магазин Manzari в ТК Дубровка https://www.instagram.com/youlkaaa/?hl=ru. Понравился ассортимент и по ценам вроде бы укладываюсь, что Вы о нем думаете?
Если так и не смогу ничего подходящего найти, то рассматриваю также вариант самостоятельно в мае-июне поехать в Грецию в Касторию и купить шубу там на фабрике. Как лучше поступить по Вашему мнению?

Комментарии

  •  Если есть возможность, то лучше всего купить шубку в Касторье. Этим летом была в Касторье, цены очень даже адекватные! На свой бюджет Вы точно уложитесь. Тем более Вам же не блэкглама нужна. Хотя некрашеная шубка цвета пастель стоит прилично. По поводу фасонов. Дизайн у греческих шуб не отличается разнообразием, в основном классика, много поперечки. Но все равно выбор есть, с нашими магазинами не сравнить, один страшный Китай! Совет.Так как это фабрики, а не магазины хорошо было бы списаться или созвониться с выбранными фабриками , а то можете приехать, а ассортимента нет, так как все работают с оптовиками: отшили - отправили.
  • Спасибо за ответ. Может быть подскажете названия фабрик, которые точно стоит посетить. И примерно на какую стоимость расчитывать?
  • Для длины 100 и приличного пошива бюджет 130 тысяч мал.
  • Я правильно поняла, 130 мало даже для Касторьи? На какую сумму тогда ориентироваться?
  • Это не моё мнение, а специалистов форума, они пишут про инд.пошив в России, а не в Касторовое. 
  • В Касторье на свой бюджет Вы вполне уложитесть. Неплохие светлые и голубые норки я видела у Марко Варни, у Папандопулоса  (ПКЗ), шубки  цвета старлайт  (разновидность коричневого ) у Мусиос. Я себе искала только блэкгламу, поэтому определила для себя три фабрики, на одной из них и купила шубку своей мечты. Сейчас Вам нужно успокоиться, почитать форумы Шубы в Греции. Там много интересного, люди делятся опытом поездки, дают советы. А в мае или июне с чувством,с толком, с расстановка уже ехать в Касторью  за шубой своей мечты!  Ещё раз повторюсь, что цены в этом году были очень вкусные.
  • Ясно. Елена, спасибо большое!!! Вы меня обнадежили!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.