Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какая из трёх?

Спасибо всем, кто отговорил от покупки б/у шубки, решилась на новую, приглянулись три модели, что скажете, на серой смущают заломы, это допустимо?

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2017
    Заломов не бывает только на лохматом и жестком мехе, а низкоостный светлый мех норки всегда склонен к заломам. Я на своих шубках устраняю их очень легко. Как советовали Меха и Мода по необходимости расчесываю их щеткой для животных, очень аккуратно по направлению шерсти. 


    Мне понравилась голубая потому что люблю светлые. Но на такой длинной шубе короткие рукава смотрятся нелепо (рост у модели высокий, возможно на более низком росте будет норм). Вроде бы покраска из сапфира.

    Черная шуба с воротником шанель для холодных зим непрактичная и сочетать ее с аксессуарами сложно

  • Спасибо! А про первую что скажете? Как думаете, какая цена для данных шуб актуальна?
  • отредактировано Декабрь 2017
    Mariaria написал:
    Спасибо! А про первую что скажете? Как думаете, какая цена для данных шуб актуальна?
    Лучше сделайте фото шуб на себе и выложите фото в раздел "на ваши вопросы отвечает специалист", на реальных фотках может быть очень много нюансов заметных только профессионалам)
    Если все шубы браски, голубая дороже черных, она около 240, черные от 160-170. Не в сезон дешевле
  • Это Браски и они все 400 и более тысяч, вы просто фантастические цены озвучиваете, в какихмагазинах вы видели такие? Обзвонила несколько «шубных» разброс +-20 тыс.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Вы меня извините, но 400 за полупальто браски с воротником шанель это не более чем развод на лоха в преддверии новогоднего ажиотажа. Пусть черные шубы даже из БГ или блек нафы, но это все равно до 200.

    За 400 тысяч можно купить шубу с огромным расходом меха или креативную шубу или полушубок от дорогих итальянцев как Паяро и Ринди
  • Я смотрела и ещё летом, даже с учётом 30% скидки пальто выходило в 300 с небольшим тысяч, можете назвать магазины, официальные представители фирмы Браски, где вы видели дешевле?
  • Mariaria написал:
    Я смотрела и ещё летом, даже с учётом 30% скидки пальто выходило в 300 с небольшим тысяч, можете назвать магазины, официальные представители фирмы Браски, где вы видели дешевле?
    В том же миланджеле , где Вы и смотрите , там бывают выгодные предложения) и в магазине всегда пройдут на  встречу скинуть ещё
  • Позвонила в milangel, почти на все модели скидка 40% от первоначальной цены, я думаю в салоне, можно попросить скидку 50 или даже 60%
  • почему у нас в городе нет milangel((  один китай висит и меха россии с непонятными прозводителями(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.