Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать

2 шубки нравятся, они совершенно разные. Посоветуйте какую купить? Что за норка и тд. Спасибо!
«1

Комментарии

  • Помогите выбрать! Что за мех, какова адекватная цена? Нравятся обе :) Спасибо! 
  • простите, навеяло ассоциацию
  • В обоих случаях - крашеные самцы норки, в последнем варианте - с отделкой крашеной лисицей.

    Для единственной шубы не годятся обе.
    Из каких-то практических соображений тоже.
    Это - чистая субъективная эстетика.
  • Спасибо за ответ. Да, шубка будет не единственная, конечно. Подскажите пожалуйста первая шуба это сандинавская норка? Так ее позиционирует продавец. Каково качество? И насчёт  второй: это Китай?  Очень плохой?
  • И да, я понимаю, что это чистая эстетика, меня это устраивает. Но всё равно не хочется надевать на себя откровенно не качественную вещь, даже иногда. Спасибо!
  • На первой такая жуткая брошь(
  • Брошь - жесть
  • Вторая - ну сейчас в тренде "улица Сезам" ) мне нравится, как аксессуар :) просто хотелось бы узнать не слишком ли позорное качество вещи, так как возможность купить только онлайн. И какова разумная цена на неё.
  • А первую я уже не рассматриваю. Слишком скучна она для меня, я такое носить не буду даже пару раз в сезон, зачем выбрасывать деньги. Спасибо! 
  • ЖДУ ответа от специалистов. Спасибо заранее!
  • Marsha написал:
    Вторая - ну сейчас в тренде "улица Сезам" ) мне нравится, как аксессуар :) просто хотелось бы узнать не слишком ли позорное качество вещи, так как возможность купить только онлайн. И какова разумная цена на неё.
    Такие шубки китайцы отшивают для внутреннего рынка страны, именно они любят как можно больше ярких цветов, декоративных элементов и все вперемешку. Это роспуск, мех не китайский. Качество вещи для меня как обывателя вполне нормальное, шубка яркая и необычная.

    Какая стоимость и есть ли какая-либо гарантия, что придет именно эта шуба, а не лохматое китайское убожество?


  • Спасибо за ответ. Я живу в Канаде, это наш местный онлайн магазин проводит предрождественскую распродажу. Она стоит $1,800 CAD, что примерно 80 тыс руб. Это нормальная цена?
  • Насчёт гарантий - должна придти именно та шубка, что на фото. 
  • На фото где пятна светлые - продавец говорит, что это блики от солнца. Мне она нра, если подтвердится что качество и цена ок, то куплю. Спасибо! 
  • Шуба сильно отличается от рекламных фото в салоне, на тех фотках уровень меха и пошива совсем другой. Желтые полосы это, конечно, не блики
  • А я уже думала, может мне кажется... оказывается нет. Ну не знаю прям что делать. Если придёт тряпка, я носить не буду такое, конечно. Сдам тогда. Но попробовать теперь хочууу )
  • Про блики - я имела ввиду не желтые полосы, а мелкие пятнышки светлые. Спасибо за мнение! 
  • как небо и земля разница и мех и пошив. На последних фото шуба кажется не очень презентабельного вида. Но мнение специалистов поставит все на места свои.
  • Согласна... но пытаясь оживить мёртвую лошадь говорю: может это просто последние фото не качественные?... lol
  • Marsha написал:
    Спасибо за ответ. Я живу в Канаде, это наш местный онлайн магазин проводит предрождественскую распродажу. Она стоит $1,800 CAD, что примерно 80 тыс руб. Это нормальная цена?
    Для новой вещи - нормальная цена.
    Но дизайн, честно говоря, одиозный... Это вопрос даже не качества.
    посмотрите на предмет выцветания, на ярком и на синем оно очень заметно.
  • ДА да, согласна. Чем больше смотрю на неё, тем больше вижу узбекский халат :) 
  • И качество не на высоте, я сама вижу :( вообще так трудно найти норковое пальто, чтобы и дизайн современный и не обыденный, и сделана вещь хорошо. Fendi? Но как-то жалковато так много платить за одежду на пару раз... Спасибо за ответ!
  • Marsha написал:
    Согласна... но пытаясь оживить мёртвую лошадь говорю: может это просто последние фото не качественные?... lol
    На фото разные изделия! 
    Marsha написал:
    И качество не на высоте, я сама вижу :( вообще так трудно найти норковое пальто, чтобы и дизайн современный и не обыденный, и сделана вещь хорошо. Fendi? Но как-то жалковато так много платить за одежду на пару раз... Спасибо за ответ!
    Зачем fendi?) с яркостью и качеством отлично справляются «меха Екатерины» - посмотрите их instagram 
  • Яркая, экстравагантная и заметная шуба требует определенного образа жизни. Даже если вы от нее в восторге и не устаете, у вас есть определенное круг общения. На первый раз вы произведете фурор, а потом? Через месяц носки уже будет ощущение, что эта вещь у вас уже десять лет, а вы с ней никак не расстанетесь.
    Такая вещь хороша для какого-то творческого неординарного человека, но у которого нет постоянного круга общения и его вид не фиксируют. К примеру, дизайнер чего-то не очень крупного, чтобы с заказчиком  встречаться 1-2 раза. Тогда такая вещь будет носится все время в режиме вау-эффекта.

  • Мне всё вышеперечисленное как раз подходит. Я люблю менять вещи, у меня их много. И в Канаде не популярен натуральный мех, вещи из него следует надевать по случаю. 
  • В магазин, к примеру, в норковой шубе - это нелепо. Да и не в каждый офис наденешь, особенно повседневно. Мне повезло, я юрист, я могу иногда :) В моей среде это смотрится более менее уместно. Я обожаю шерстяные пальто, и вот сейчас загорелась норковым. Русская душа требует :) 
    Но платить очень дорого за одежду я не готова... Вот и дилемма :) 
  • А посмотрите пожалуйста это пальто. КАК оно? Спасибо всем за комментарии!
  • Это китайская? 
  • Marsha написал:
    В магазин, к примеру, в норковой шубе - это нелепо. Да и не в каждый офис наденешь, особенно повседневно. Мне повезло, я юрист, я могу иногда :) В моей среде это смотрится более менее уместно. Я обожаю шерстяные пальто, и вот сейчас загорелась норковым. Русская душа требует :) 
    Но платить очень дорого за одежду я не готова... Вот и дилемма :) 
    вы не рассматриваете пальто из козлика или кролика? При бюджете до 100 можно купить очень классную шубу известных марок, которая будет смотреться дорого и стильно. Зеленая шуба совсем лохматая и отстойная(
  • У меня и кролики и овечки и лисички - всё это есть. Действительно оч красиво и стильно. Почему-то захотелось именно норку, но вот не совпадает пока :) спасибо вам!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.