Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите правильно определить размер шубы

отредактировано Февраль 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день. Помогите пожалуйста определить правильно размер шубы по моим размерам. Выбираю шубу классического фасона трапеция. Мои размеры по груди 110 по бедрам 117. Какой припуск должен быть в шубе, особенно в груди, чтобы шуба комфортно сидела и красиво смотрелась. По моему ощущению, шуба дрлжна быть немного свободная, чтобы не сковывала движение рук. В пример прилагаю фото молели, которая мне понравилась, но по ошущению  мне нужно на размер побольше....

Комментарии

  • Шуба заявлена из блэкнафы. Оцените пожалуйста качество меха, цена 170 тысяч адекватная для данной шубы? Хочу заказать на  размер побольше и  подлиньше на 5-10 см, а то мне кажется  она   
  • В данном случае, вам нужна не градация на размер больше, а индивидуальная коррекция лекала этого размера, а то и меньшего.
    В данном случае обхват груди изделия распределяется равномерно, а вам нужна уже спинка и шире полочка с более глубокой грудной вытачкой. Сейчас полочка вздергивается, ей не хватает рельефа и длины, нужно раскрывать грудную вытачку.

    А в спинке есть излишек и плечи  провисают. Вам нужен размер меньше, но с расширенной полочкой

    Пропорции трехрядки хорошие, длина складная, длиннее вещь будет более мощная. Увеличение длины имеет смысл, если вы зимой носите длинные юбки, которые будут торчать из-под подола.
    Цена адекватная.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.