Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Просьба оценить качество шубы Flagman Fur и реальную стоимость.

отредактировано Январь 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Доброго времени суток,уважаемые специалисты.
У меня просьба как у всех.
Шуба куплена год назад, спонтанно на приезжей выставке.До этого были попытки примерить/приглядеть шубу, но в нашем городке  в магазинах одна "поперечка", а она мне на мне не понравилась.Да и времени нет много ездить искать.Случайно зашли на выставку и там примерила шубу и она оказалась прям "моя" по фасону.Муж вообще не любитель долго выбирать и ездить по магазинам, поэтому она куплена сразу.А я любитель сначала все объездить, изучить вопрос, и только потом брать.Поэтому потом, я уже стала почитывать про шубы, узнала что везде почти "вездесущий Китай", что на выставки возят не лучший товар, а зачастую залежалый или вовсе перешитый (((
В общем фирму flagman Fur я по интернету не нашла.Может вы о такой слышали? Китай?
Мездра зашита вручную,немного подпорола, чтобы сфотографировать, подсветила фонариком.

Комментарии

  • Качество фото, к сожалению, с планшета.
  • Попробовала под направление света повесить, может лучше фото вышли.
    Фасон вроде классика, 80 см длинна.По спинке фалды но низ можно стянуть в "балон"
    Может не совсем актуальный фасон, но начитавшись тут тем, я поняла почему при примерке мне не понравилась поперечка.Она смотрится в хорошем мехе и пошиве, а это не мой бюджет.
  • Скорее всего, это - Китай не самого нижнего уровня. Мех похож на скандинавский, но очень неровный и негустой, вероятнее всего, это норка китайского разведения скандинавского стада не первого поколения.
    В принципе, класс вещи не дорогой, но с учетом очень спокойной модели и отсутствия ориентальных дизайнерских ухищрений, это не бросается в глаза.
    Неплохо.  
  • Меха и Мода написал:
    Скорее всего, это - Китай не самого нижнего уровня. Мех похож на скандинавский, но очень неровный и негустой, вероятнее всего, это норка китайского разведения скандинавского стада не первого поколения.
    В принципе, класс вещи не дорогой, но с учетом очень спокойной модели и отсутствия ориентальных дизайнерских ухищрений, это не бросается в глаза.
    Неплохо.  
    Большое Вам спасибо.
    Все же Китай)) не Пятигорск)
    Китайский роспуск (я уже поняла что в шубе много роспуска) сколько обычно живет
    А адекватно цена какая?
  • Maxenda написал:
    Меха и Мода написал:
    Скорее всего, это - Китай не самого нижнего уровня. Мех похож на скандинавский, но очень неровный и негустой, вероятнее всего, это норка китайского разведения скандинавского стада не первого поколения.
    В принципе, класс вещи не дорогой, но с учетом очень спокойной модели и отсутствия ориентальных дизайнерских ухищрений, это не бросается в глаза.
    Неплохо.  
    Большое Вам спасибо.
    Все же Китай)) не Пятигорск)
    Китайский роспуск (я уже поняла что в шубе много роспуска) сколько обычно живет
    А адекватно цена какая?
    А чем Пятигорск лучше Китая? По моему китайцы шьют наравне с Пятигорском, а то и лучше, стоимость ниже.

     У вас классическая шубка, в такой ходить не стыдно)
  • Klavdia написал:
    Maxenda написал:
    Меха и Мода написал:
    Скорее всего, это - Китай не самого нижнего уровня. Мех похож на скандинавский, но очень неровный и негустой, вероятнее всего, это норка китайского разведения скандинавского стада не первого поколения.
    В принципе, класс вещи не дорогой, но с учетом очень спокойной модели и отсутствия ориентальных дизайнерских ухищрений, это не бросается в глаза.
    Неплохо.  
    Большое Вам спасибо.
    Все же Китай)) не Пятигорск)
    Китайский роспуск (я уже поняла что в шубе много роспуска) сколько обычно живет
    А адекватно цена какая?
    А чем Пятигорск лучше Китая? По моему китайцы шьют наравне с Пятигорском, а то и лучше, стоимость ниже.

     У вас классическая шубка, в такой ходить не стыдно)
    Если чесно, как-то не задумывалась, кто лучше.Так-то Китай умеет и хорошие вещи делать,это факт.Наверное зависит от того, что "фабрика" это или "на коленке"
    Это больше возглас к тому, что не "свою" норку возят они по выставкам.
    Мама еще себе Астраган купила на подобной выставке, теперь тоже интересно кто в итоге изготовил))
  • Должно быть интересно не "кто", а "как"
  • Меха и Мода написал:
    Должно быть интересно не "кто", а "как"
    И это тоже)
  • И все же, уважаемые специалисты, хочется узнать ваше мнение, какая стоимость соответствует данному меху.
  • Район 60 тысяч
  • Спасибо, купила дороже на 15 тысяч
  • Нормально.
    Одобряем
  • Добрый день! у меня точно такая же шубка, с такой же пуговкой, только другие ярлычки "Better furs". очень мягкая и пушистая. но на плечевом шве обнаружилась "лысинка" через две недели после носки. думаю вот что с ней делать
  • 1. Чинить
    2. Закрасить черным маркером
  • Anasteziya написал:
    Добрый день! у меня точно такая же шубка, с такой же пуговкой, только другие ярлычки "Better furs". очень мягкая и пушистая. но на плечевом шве обнаружилась "лысинка" через две недели после носки. думаю вот что с ней делать
    Да, пуговка, похоже, такая же.Но фасон другой.У меня шубка короче и  низ шнуром в "балон" стягивается, и темно коричневая.Если  шубы действительно одной фабрики, то вроде носится не лезет, моей уже год.
  • Приобрела в зоомагазине пуходерку.Интуитивно понравилась та, где железные  щетинки  короче, пораньше, и погуще.Были чеснок и с более длинными редкими щетинками, но с шариками на конце.
    Теперь думаю, может лучше с шариками, они защищают мездру от перхоти, но прочешется ли мех тогда?

  • Расчесывать нужно без фанатизма, аккуратно, до корней не доходить, мездру не царапать и нитки швов не цеплять. По необходимости, а не часто,  точно после хранения и пару раз за сезон. 
    Чем мельче и чаще зубья, тем лучше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.