Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените норку. Про шубку Braschi.

отредактировано Февраль 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, какая стоимость адекватна для следующих изделий? Какую шубу вы бы посоветовали к покупке?

Комментарии

  • Огромное вам спасибо, за обстоятельные, интересные комментарии и вашу работу!
  • А Вам самой какая ближе? ... я бы точно из «дикой» взяла бы ( сколько, если не секрет сейчас она?) , но ворот правда у этой модели «холодный».
  • Я взяла третью-поперечка с приличным капюшоном, теперь вот думаю, не промахнулась ли...Сестра просит ей продать, хочу решить, стоит ли мне так сделать, а себе привезти другую.
  • «Дикая» в районе 340 тыс., но думаю, 40% скинут легко.
  • Спасибо) посмотрите на фото - «дикая» сидит лучше   всех 
  • «Дикая» превращает меня в «Йети», не мой цветотип, а по посадке, села лучше всех, согласна. Спасибо за мнение!
  • Честно говоря, нам не нравятся обе. Уж насколько мы любим дикую норку, в классически-рядном прямом изделии она смотрится несколько странно, фактура лохматая, но для ощущения соболя не хватает объема вещи.
    Черная поперечка - вообще ничего особенного внешне и плохая посадка в груди.. 
  • Благодарю за ответ, я уже купила эту поперечку, не люблю вещи «в облипку», она довольно свободно сидит, что меня не смущает, про сам мех можете написать, если приличный, то я успокоюсь.
  • Добавляю дополнительные фото, чтобы виден был мех, на фото светлее, чем в жизни
  • Мех хороший.
    Растянут сильно, рыхловат мех, мездра тонкая. Ощущение есть такой тряпочности, зыбкости
    Проверьте в профиль, не провисают ли бока (борт тогда получается вздернутым, коротким)
  • Какая стоимость адекватна для такой шубы?
  • За 150 у Браски ничего не нашла, цена этой 197 тыс.  с приличной скидкой...она очень плотненькая, тряпочности не заметила. Значит, переплатила? Есть ли смысл сдать?
  • отредактировано Январь 2018
    Эффект тряпочности получается за счет множества странных складок.
    Рукав в верхней части очень нехорошо собирается, как будто его перекручивает в бицепсе. Очень разные шкурки по высоте на рукаве.
     
    Для 200 она очень небрежно выглядит.
    Возможно, это неудачное фото
  • Фото меганеудачное, кажется все скособочено, в реальности намного ровнее, кто видел вживую оценили положительно, изначальная ее цена 410, вообще нереальна, решила, что оставлю, раз мех неплохой, она очень тёплая.
  • Мех Блэк-нафа, ярлык проверила, аутентичный. Может ли прибавлять стоимость ярлык?
  • Да, с ярлыком сырья вещи продаются дороже. Только на их адекватную стоимость это не влияет.
    Если это североамериканка, то недорогих ферм, когда по внешнему виду она приближена к европейской норке. Но с ярлыком она будет стоить, как североамериканский мех.
  • Тогда скажите, на этом изделии мех и качество пошива дороже/лучше?
  • Да.
    Это самки. Работа с североамериканскими самками требует квалификации выше. Сырье стоит дороже. 
    Это рядная вещь, она требует квалификации выше.
    Это старая вещь. Раньше Браски старались больше и шили гораздо лучше.
  • Насколько старая? Если возможно определить, есть ли в ней явный недостатки, к чему можно придраться? А предыдущая (поперечка), самцы? Я думала, это тоже самки...
  • 5+ лет
    У маленьких самок, когда разница с самцами принципиальна, есть боковой шов. Большая самка, которая по размеру равна маленькому самцу аналогична ему по ценности. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.