Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите разобраться в вопросе?

Здравствуйте уважаемые специалисты ! Хотелось  бы узнать, может ли одна и та же модель шубки но только разного размера, отличаться  по меху? Дело в том,что я надевала в магазине  две одинаковые  модели шуб из норки блеклама, только размеры были разные и я заметила что  на шубе  меньшего размера, мех толстый не блестящий и просто очень  густой и она была тяжелентакая. А шуба   на Размер  больше была легче немного и мех был тоньше и реже и больше блеска было. Может ли быть так,что одна шуба из самцов а вторая из самок(обе  из меха  блекглама) одинаковая модель только размер разный.

Комментарии

  • Как мне кажется, на шубке большего размера шкурки "растянуты" поэтому она и кажется более легкой и тонкой.И, соответственно, качество у нее будет ниже.  Но я могу ошибаться.
  • Если речь идет об одной модели одного производителя, который точно пошиты по одной технологии, то, скорее всего, причина в разных партиях п/ф - по выделке и/или по ферме.
    см. Blackglama 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.