Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

помогите определить возраст б/у норковой шубы EGO и подлинность меха

отредактировано Февраль 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте!
Хочу купить б/у шубу, но сомневаюсь. Думаю что это шуба какой-то старой коллекции. Мех рыси тоже немного смущает. Что можете сказать о данной шубе?

Комментарии

  • Если есть возможность, дайте комментарий сегодня.  
  • За шубу хотят 60 000, адекватная ли это цена?
  • отредактировано Январь 2018
    Ярлыки старинные, шуба колхозная. На фото куча фотошопа и вырвиглазных фильтров, еще неизвестно как выглядит эта шуба в реале
  • Klavdia написал:
    Ярлыки старинные, шуба колхозная. На фото куча фотошопа и вырвиглазных фильтров, еще неизвестно как выглядит эта шуба в Klavdia написал:
    можно немного про колхозность объяснить?
  • отредактировано Январь 2018
    Обработка меха норки старинная, аукционные ярлыки и ярлыки марки ego старые, фурнитура старая, рысь уже "стухла", на ней желтизна появилась там, где ее не должно быть. По фото видно, что норку просто осветлили в фотошопе
  • Klavdia написал:
    Обработка меха норки старинная, аукционные ярлыки и ярлыки марки ego старые, фурнитура старая, рысь уже "стухла", на ней желтизна появилась там, где ее не должно быть. По фото видно, что норку просто осветлили в фотошопе
    Спасибо за коментарии и подсказку!
  • отредактировано Январь 2018
    Ярлык American Legend дизайна 80-х годов. Но их ставили  дольше, за солидность.
    Судя по маркировке EGO, обработке норки и фурнитуре - это начало 00-х
    Не связывайтесь

  • Спасибо! Я отказалась от этой идеи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.