Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Брать или не брать?

Нет сил ждать ответа от специалиста,))))хотя буду очень признательна ,поэтому "помощь зала"...может у кого найдется время мне ответить.
Итак!Шуба б/у,заявляют что года она 2014.бренд Due Fratelli,из black nafa.хотят за нее 30000.почему продавец не сфотографировал ярлык нафа?по виду это нафа? Стоит ли она этих денег?довериться ли производителю?может он работает с проверенным сырьем и ярлыками не заморачиваться? 

Комментарии

  • Из хорошего - мех низкий и густой похож на североамериканский, а есть ярлык блекнафа?
    Из недостатков - кривой борт, такой дефект как правило бывает при активной носке, старомодные карманы.
    Я думаю шубе как минимум 10 лет
  • Может и все 20
  • Ого!!спасибо.
  • А вот ещё один вариант.цена 65000.продавец заявляет что шуба 2014 года,куплена в сан-марино,НО прислала изображение бирки и такою фирму-фабрику-производителя я не нашла,кроме того я уточнила цвет шубы,ответ"с нефтяным отливом",НЕ крашенная,не тонированная,но не blackglama и не nafa(как я понимаю ярлыков на мех нет вообще никаких). вопрос.меня обманывают или их обманули при покупке?фото прилагаю
  • Klavdia написал:
    Из хорошего - мех низкий и густой похож на североамериканский, а есть ярлык блекнафа?
    Из недостатков - кривой борт, такой дефект как правило бывает при активной носке, старомодные карманы.
    Я думаю шубе как минимум 10 лет

  • Ярлык либо не сфотографирован или нет вообще
  • Второе фото взято из интернета и к шубе не имеет отношения. Есть фото настоящего изделия целиком? По куску меха на фотке, я бы сказала, что это тонировка. с высокой остью. Цена завышена сильно, за 65 вполне реально купить новую шубу из приблизительно такого меха длины 90-100см
  • Сказала что это ее сестра в продаваемой шубе...фото ближе попрошу....но кажется мне это Китай
  • Ближе фото пока нет.

  • Вот очередной вариант.описание шубы великолепное.но если кратко хотят за нее 90.000.стоит ли она этих денег?сырье american ultra 5 gold.пишет ,что не желтеет.меня смущает фасон....
  • Очень дорого
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.