Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубы пожалуйста! Норка.

Доброго дня!
У нас в городе очень богатое предложение вот таких шуб. Могут сшить под заказ по размерам заказчика, нужной длины и фасона.

Что можете сказать? 
Качество меха, адекватная цена? Пошив? 
Стоит ли заказывать? На что обратить внимание? Модели у них все примерно одинаковые. Цвета интересуют светлые. 

Комментарии

  • Честно говоря, одиозно.
  • Меха и Мода написал:
    Честно говоря, одиозно.
    Что вы подразумеваете под этим определением? Отвратительно или вызывающе? Давайте определимся, а то это слово нынче в моде, но не все его используют адекватно. 

    Ну и всё-таки по шубам, я так понимаю, что шубы по качеству не очень? Мех? Ширина полос такая из-за плохой обрезки или это растяжка? 

    Цвет и модель в моей шубке будут другими. Не розовая точно. Меня больше привлекает беж.  Выложила эти шубы для примера, т.к. они все очень похожи у данного продавца.  Я хотела бы "диагональ" или поперечку в естественном оттенке с капюшоном - жизненная необходимость в Сибири. 

    В общем жду ответа) спасибо за внимание!
  • Посмотрела я эти шубы в живую... 
    Ну, что сказать... Одиозно - это ещё мягко сказано :D . Это катастрофа. Мех неровный, верхняя часть полос с низким ворсом, хребет высокий. А ещё есть ощущение, что мех стриженный , потому что очень ровная длина по нижнему срезу полосы, как по линейке стригли, но если внимательно посмотреть есть волоски, которые явно длиннее , причем торчат клочками по 2-3шт по некоторым полосам. Отчётливо виден подроспуск. Не понимаю, как они пошиты, но подроспуск везде, даже на рукавах... На полочке он в центре.  В общем, странные шубки. 



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.