Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Еще одна BLACKGLAMA? Vassou & Papadamou. Прошу Вашей помощи.

отредактировано Февраль 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Прошу Вас дать характеристику этой шубе. Качество меха, фасон, фабрика производителя? Примерная стоимость ?Очень надеюсь с вашей помощью определиться наконец с выбором/
  • И еще мне показалось, в сравнении с другим изделием (в пластинах), что мездра у нее жестковата. Продавец ответил, что это за счет большого количества швов может так казаться.
  • Оч жду вашего заключения
  • Я что-то не то делаю? Почему уважаемые эксперты не коментируют  мою тему?
  • отредактировано Февраль 2018
    Потому, что уважаемые эксперты отвечают на вопросы раз в сутки. Данный форум - это не "горячая линия" поддержки покупателей.

    Греческий роспуск. Причем, сделанный по классическим стандартам, когда в шов забирается мездра. Такой шов более плотный. крепкий, мех сложнее "раскалывается". Вещь должна быть существенно тяжелее и толще.

    Какие нюансы. Пальто сильно заужено к низу. Проверьте вещь в динамике, походите в ней с привычной шириной шага. На нижней клипсе образуется напряжение просто при руках в карманах.


    Если будете брать, лучше перед ноской обратиться в ателье и укрепить низ спинки коленкором или, на худой конец, флизелином и т.п. Без этого попа будет вытягиваться. Особенно важно это для поездок в машине, но в долгом сидении в общественном транспорте - тоже ничего хорошего нет. 
     
  • Просто ужас то, что я увидела с изнанки в рукавах этой шубки.Прокоментируйте пожалуйста. Возврат?!
  • Ужас. Подставки, варварская пройма, нет никакой укрепляющей тесьмы.
    Да, возврат.
  • Спасибо за помощь. Почему, по-вашему мнению, такую неплохую вещь ( имею ввиду качество меха и мездры в основном во всей шубе)  испортили рукавами? Вы думаете это с фабрики такой продукт вышел? А может это в Китае или России перешивают,  и что-то мне подсказывает, что из старых шуб, купленных на этой самой фабрике? Отсылала письмо на фабрику с фото (тогда еще без страшных рукавов т.к. их обнаружила позже) , они подтвердили, что это их продукт. Странно... Шубу вернула.Еще раз спасибо.

  • Это очень греческий подход - взять один этап технологии и увеличить уровень только его. А остальные этапы оставить по умолчанию, как делали всегда. Поэтому мех хороший, роспуск отлично сделан, а общая технология сборки осталась от очень дешевого класса - с подставками клиньев в подмышках( это позволяет чуть чуть сэкономить на размере шкурки, с большой шкурки, которой хватает на расширение проймы, идет нерациональная срезка). Сэкономили в итоге 40 долларов, а качество всего изделия потеряли.Купили коньяк, а на лимоне сэкономили.  
  •  спасибо за разъяснения!
  • Cvet001, подскажите, а подкладку Вы отпарывали дома после покупки? Я где бы ни была - дают посмотреть только в технологический кармашек на молнии - а сама подкладка пришита...и как потом сдали? Сами назад пришили похожими нитками? До проймы рукава ведь легко не добраться...

  • И где такое только с внешнего виду очень даже красивое продается, чтобы не нарваться?
  • Подклад по низу был пришит вручную любой мастер вам все так сделает. Я сразу предупр.что буду отпарываь. Все огрехи рассмотр. дома. Возврат по стандарт.схеме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.