Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценить качество

Здравствуйте, помогите с выбором. Хочу купить накидку из норки на отделку пальто. Накидка б/у. Какое качество, на ваш взгляд? По лейблу не поняла что за производитель.

Комментарии

  • Накидка очень старая
  • Это 70-е годы. Еще и роспуск. Перекрой такой вещи невозможен. 
  • То есть мех может сыпаться от старости?  Я её перекраивать не буду. Просят за эту накидку 5000
  • Накидка - музейный экспонат)

     Сама по себе сыпаться не станет, но при примерке запросто разойдется по швам, прикрепить к пальто нитками ее невозможно, мездра от воздействия иглы разорвется.
  • Вы сможете посмотреть ее перед покупкой?Мех такого возраста имеет характерный прогорклый запах ( как пахнет в антикварных мазинах). Он еще одновременной сухой и жирный.
  • Меха и Мода написал:
    Вы сможете посмотреть ее перед покупкой?Мех такого возраста имеет характерный прогорклый запах ( как пахнет в антикварных мазинах). Он еще одновременной сухой и жирный.
    Мех Пахнет шкафом, старыми книгами) мездра  светло-желтая. Когда мех зажала в кулаке , ворс при встряхивании восстановился 
  • Ну вот вообще все плохо, даже на 2-3 сезона не проношу эту накидку?)
  • Вы на самом деле хотите надеть антиквариат , который пахнет....брррр...старыми книгами???  Я никогда не пойму этого...Носить роскошь или носить утиль ??7 У Вас есть желание ощущать себя молью???
  • bulycheva88 написал:
    Ну вот вообще все плохо, даже на 2-3 сезона не проношу эту накидку?)
    Эту накидку, если ее сильно не дергать и не мочить мездру, можно проносить еще 20 лет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.