Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Уважаемые эксперты, оцените пожалуйста шубу. Kaidi, Braschi.

отредактировано Февраль 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
П
«1

Комментарии

  • Шубу купила за 115000 (если в рублях) неделю назад. Обещали что Греция, но по ярлыкам я понимаю что Китай. Смущает что видны швы от роспуска (на спине и внизу, на спине сильнее). Есть разломы на рукавах (удалось сфотографировать, но когда в месте разлома пытають разьединить мех до мездры - мездру не видно, даже когда стараюсь). Оцените пожалуйста мех, пошив и адекватность цены. Заранее большое спасибо!
  • Эх, люди! Ну почему вы даете себя обманывать недобросовестным продавцам?
    Как можно вообще подумать, что это приличная шуба, если на ней такой ярлык?
    Ясно же, как божий день, что если настоящая, то не будет стоить так дешево, а если не настоящая, то дешевая подделка, которую можно купить намного дешевле.
    В связи с этим вспоминается мне, как в старину люди на базарах торговались.
    типа так:
    Продавец: покупай шубу итальянскую, отдам дешево, за 200 тыс всего!
    Покупатель: да какая же она итальянская, мех то китайский. 
    Продавец: ну и что, зато сшита лучшими итальянским мастерами. ну возьми за 100 тыс, уж ладно.
    Покупатель:  Из нее же нитки торчат и дырки по швам. Такой шубе красная цена 30 тыс.
    Продавец: ладно, уговорил, бери за 50!

    Вот если бы сейчас покупатели так к себе и своим деньгам относились, то много бы на шубах экономили. 
  • Shkoda
    Искренне надеюсь, что ваша шуба все же приличная.
    Дождемся, что специалисты скажут
  • Да, это китайский пошив.
    Норка китайского разведения, среднего уровня. Такой тип называется "далянка". Сильная тонировка.
    Ярлык Blackglama поддельный.
    Адекватность цены зависит от способа продажи. Если это был полноценный магазин со всеми чеками и гарантийными обязательствами, то 100 тысяч будут обоснованы. Для рынка  адекватно тысяч 80-90. 
  • Shkoda написал:
    Шубу купила за 115000 (если в рублях) неделю назад. Обещали что Греция, но по ярлыкам я понимаю что Китай. Смущает что видны швы от роспуска (на спине и внизу, на спине сильнее). Есть разломы на рукавах (удалось сфотографировать, но когда в месте разлома пытають разьединить мех до мездры - мездру не видно, даже когда стараюсь). Оцените пожалуйста мех, пошив и адекватность цены. Заранее большое спасибо!
    У нас нет и не было фабрики Kaidi...

  • Спасибо большое за ответ! Я не обманывалась - по фэйковому ярлыку понимала что это Китай, покупала в магазине большом в торговом центре, сделали скидку  почти 40%. Купила т.к. очень понравился мех - он очень густой, короткий и в нем много подпушь (даже когда пытаюсь развести мех пальцами мездру не видно). Шуба очень теплая, не очень легкая и цвет красивый - даже при сильной тонировке он не черный, а на свету темно-темно шоколадный. До этого была шуба (тоже думаю Китай), мех был длинее и она тоньше гораздо. В общем все равно очень довольна покупкой)))
  • Shkoda
    значит, вам повезло: из китайских шуб это самая достойная.
    Мех норки Далянка отличается достойным качеством ворса различных оттенков и густым плотным подпушком
    Поздравляю  :)
    Но вот что за продавцы, меня берет возмущение! Обязательно надо приврать.
    Ну сказали бы честно и все были бы довольны 
  • отредактировано Февраль 2018
    Уважаемые эксперты, добрый день. Просьба оценить шубу браски 85 см, еще на гарантии 190т₽ со скидкой. Подкладка  пришита вручную. Форум виснет трудно писать. 
  • Фото на мне сгиб в рукавах
  • Размер большой приходиться обрезать
  • Над грудью есть шов, который когда изделие висит на вешалке надломляется и просвечивает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.