Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Брак?

2»

Комментарии

  • Добрый день. Ещё вопрос. Это капюшон так тянет, или это повод снова обратится в магазин? Брак пошива?
  • Здесь есть три проблемы. Некорректная посадка в плечах, когда центр плеча смещается на спинку,
    подсевшие шейки и укороченный по этой причине борт
     
    и неправильный баланс капюшона, который в откинутом состоянии тянет полочку назад.

  • С этим можно в магазин по гарантии? Это исправимо? Или это брак для обмена?
  • Носится она удобно, я не ощущаю никакого дискомфорта. Заметила это только на фото, а к носить удобно. Что посоветуете в этой ситуации?воевать с магазином Или это не так критично?
  • А первую шубу вы по экспертизе вернули в магазин? Что показала экспертиза?
  • Без понятия)) они раньше заключения мне поменяли изделие. 
  • ЖДУ ваш совет
  • Alleoff написал:
    Носится она удобно, я не ощущаю никакого дискомфорта. Заметила это только на фото, а к носить удобно. Что посоветуете в этой ситуации?воевать с магазином Или это не так критично?

    Вопрос критичности довольно субъективен. Если на комфорт это не влияет, в принципе, можно ходить и так.
  • Исправить по гарантии это можно?
  • Нет, это полный перекрой. Как минимум - горловины и плечевого пояса. 
  • А это является причиной возврата? Этот брак пошива изделия ?
  • В принципе, да. Неправильный баланс
  • Походила по магазинам промеряла много Изделий такого плана с капюшоном и все вк сидит на мне!!!посмотрела картинки и прочти везде так!
  • И Шубы не ДЕшевые!
  • Вообщем качественную вещь даже за приличные деньги просто не купить в России....... 
  • В экономичном пошиве при сильной растяжке после финишной химчистки шейки (и борт с ними) сильно садятся. Проблема усугубляется тем, что при отсутствии укрепления и дублирующих материалов ( от которых отказываются в первую очередь) бока пальто, наоборот, вытягиваются. Такие проблемы очень характерны для недорогого пошива
     

    На в вашем случае, есть еще специфика широких прямых плеч, развернутых вперед. Последняя вещь рядная, у нее нет проблемы севших шеек. а сидит она аналогично. 
    Вот центр плеча, он явно сдвинут на спину.

  • ЧТо Же делать? Ведь не дешевые смотрю вещи? В магазинах! Как быть? Вернуть? Так это такая морока с экспертизой и так далее((( и не факт покупки не хорошего изделия(((( просто одна морока с этой шубой , жалею что вообще захотела купить 
  • отредактировано Март 2018

    И ещё она пахла очень приятно, но после прогулки запах изменился и стал непонятно какой не сказать что противный, и все же специфический, но потом опять нормально

  • По фигуре она конечно тоже не сядет? По моим плечам? 

  • отредактировано Март 2018
    цена не всегда говорит о качестве.
    Если есть у вещи недостатки, зачем брать такую вещь. Поищите еще
  • Я ее уже взяла, в обмен на бракованную. И снова обдурили получается
  • В принципе, при специфике фигуры, если вещь предполагается четкого силуэта, то это правильнее делать под заказ. Либо смотреть более мягкие, широкие стандартные фасоны.
  • Мне кажется она немного села по фигуре.... подольше ношу, получше вроде уже
  • ОНа висела пол года в магазине. капюшон тяжёлый, может поэтому сначала так критично поднимался низ? А теперь она носится и вешаю я ее так чтоб капюшон в полную силу не тянул ее назад. Вообщем мне кажется стало меньше 
  • Если в плечах нет дублирующих материалов, то мездра там будет растягиваться по форме вашего плеча. В данном случае, деформация пойдет на пользу.
  • И ещё, после улицы запах появляется от шубы странный. Не противный, но специфический. Потом дома  в тепле повисит и исчезает
  • При влажном воздухе все запахи усиливаются, вне зависимости от их природы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.