Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Добрый день! Подскажите как поступить! София фурс.

отредактировано Март 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
При покупке шубы не разбираясь в этом послушала продавцов!А приехав домой спустя не большое время начали мучать сомнения все швы в вот таких дырочках.А еще на что я только дома обратила внимания что цепочка что бы вешать пришита и на ней написано венеция фурс , а внизу пришит лейбл софия фурс.Что это может значить?

Комментарии

  • Здравствуйте. Это может значить одно - обычная китайская шуба. Можете вернуть в магазин, если не прошло 14 дней
  • 14 дней прошло,а если сделать экспертизу?Или попробовать с претензией обратится?
  • Для изделия в районе 100 тысяч все перечисленное -  норма.
    Дешевый пошив, швы пробиты скобами при правке, последнее фото - след от клейма на основании хвоста, которое по-правильному, должно срезаться. 
  • Без скидки она стоит 125 000.Вчера ездила к экспертам они сказали,что такого не должно быть и если сделать экспертизу закон будет на моей стороне.Как поступить скажите есть смысл пытаться добиться возврата денег или обмена?
  • отредактировано Март 2018
    Что за магазин?
    У вас есть возможность увеличить бюджет раза в полтора?
  • Это на меховой ярмарке ИП.Конечно же я лучше как нибудь постараюсь увеличить бюджет, кредит еще не кто не отменял)))Просто я все понимаю что 65 000 это мало для шубы(но у неё  изначальная цена была 125 000) я не требую качество супер супер но такого я думаю тоже не должно быть!
  • Изначальная цена - это маркетинговая уловка. Вещь продают за максимально возможную для нее стоимость. Если бы ее можно было продать за 125, ее бы продали. 
    Для 65 тысяч, все вами перечисленное - норма. Любой товар, который дешевле среднерыночного в два раза будет очень плохого качества.  

    И, кстати, где вы собираетесь искать этого ИП с ярмарки?
  • В смысле норма?Это прописано где то?Получается независимые эксперты не разбираются,я им цену шубы говорила.У этого ИП там магазин.
  • Даже ГОСТ допускал одиночные плеши и разрывы до 0,2 кв.см.  
    Норма - это данное качество исполнения изделия в указанном бюджете. Если вы его не увеличиваете, то следующее будет аналогичное, поэтому обмен не имеет практического смысла. Вариант - либо ремонт, либо возврат денег и отказ от норковой шубы вообще.
    Потом, из нюансов, нужно выяснить позицию самого магазина, на что он готов пойти. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.