Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пальто каракуль swakara

Уважаемые специалисты. Вопрос ко качеству изделия. Купила пальто, продавцом заявлена свакара. Можно ли надеяться, что меня не обманули. Ещё вопрос по примерной стоимости пальто. Заплатила 146 тысяч. Есть ещё неделя на возврат.

Комментарии

  • Это свакара.

    Насколько мы видим по фото - это скорее всего обесцветка из черного. Процесс очень жесткий. Местами остались какие-то темно-бежевые отливы, которые разбросаны по изделию хаотичными несимметричными пятнами.
    Пошив очень низкого профессионального уровня. Но свакара - мех дорогой, поэтому цена +-адекватная. То, что вещь на эти деньги не выглядит - это другой вопрос.

    Это однозначно новая вещь? С ярлыками, с прозрачной современной маркой? Купленная не вне правового поля? Просто есть еще вариант, что это очень старая пожелтевшая белая свакара годов 80-х. Их много продается в Германии на меховых стоках в рамках 100-300 евро. 
  • Покупка была в правовом поле, пальто новое, со всеми бирками и гарантией 2 года от магазина. Нашла в одном месте пучок черных волосков (4-5 штук), это говорит об обесцветке? Успела вернуть на 12 день. Взяли без проблем. Размер маленький 34 итальянский, поэтому скидку сделали, и думаю не скоро продадут, буду думать. Ярлыки и бирки не догадалась сфоткать(((.
  • 2 вопрос. Уж очень хочу свакара светлую. В гардеробе есть 5 других шуб, поэтому рассматриваю, как вещь на выход. Но и сильно раскошеливаться не хочу. Просьба прокомментировать это пальто: меха Екатерины, стриженная норка с каракулем свакара. Шубку смотрела, держала в руках, мездра белая, мягкая, швы ровные ( изнанку не сфоткала, к сожалению). Несмотря на светлый мех пожелтения и следов зажиривания нет. Шубка с рук, цена меня устраивает. Со слов хозяйки ей 3 года. Просьба оценить саму модель (актуальность, примерный год пошива) и примерную стоимость. Заранее очень благодарна за помощь!!!)))
  • Сейчас лето, поэтому мало кто заходит на сайт.  На мой взгляд слишком одиозные модели , из серии " ДОРОГО-БОГАТО" , которые были актуальны лет 10-12 назад. Сейчас ценятся простые формы 
  • Хотела ответить в рубрике  " Помощь зала", где у вас там несколько моделей представлены * и с рысью, и с свакарой , и с норкой)- к ним и относятся мои комментарии. 
  • Спасибо большое за Ваше мнение!!! Мне оно правда важно!!!)))
  • Неужели такие старые, мездра беленькая и эластичная.... Или модель сама устарела?
  • Глобально, свакара тем ценнее, чем более четкий и ребристый узор. С этой токи зрения в первом изделии мех выше классом. 
    Второе пальто просто одиозное по дизайну. 
    Вообще, для пальто из белой свакары бюджет должен быть 200+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.