Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Gabriel Pisani

Добрый день, уважаемые специалисты!
Я снова обращаюсь к Вам за помощью:)
Сейчас магазины анонсируют новые коллекции, решила зайти, пока выбор большой. Из всего что перемерила больше всего понравилась вот эта шуба. Марка Gabriel Pisani- сказали, Италия, немного смущает, что в интернете не нашла информацию о такой- ни сайта, ни каталога, только одно упоминание на стороннем сайте. Что Вы можете сказать об этой марке?.. 
Ну и вот собственно фото шубы на мне с разных ракурсов- извините за качество, видимо фото против света, поэтому темные. 
Сразу оговорюсь, что цвет такой мне нравится, понимаю, что нестабилен и может выйти из моды, но мне он очень идёт к глазам.

Прошу оценить качество меха (на ярлыке указано saga Royal), 
самцы это или самки (вроде есть шов сбоку),
посадку на мне в целом,
как лучше носить- с поясом или без (шуба идёт с меховым поясом, я мерила с тканевым), 
а также адекватность цены- со скидкой около 250  тысяч. 

Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018
    Gabriel Pisani - это довольно старая и известная марка. Это небольшая фирма, которая никогда не увеличивалась с расчетом на русский рынок, поэтому в России она не имеет большой известности. По уровню качества - это, в принципе, ближе к верхнему эшелону итальянских марок.
    Это самцы, шов в боку, скорее всего, конструктивный. Полосы широковаты, но срезка чистая, низких лысых брюшек нет. Общее впечатление - приятное.
    Нас смущает странное  поведение юбки - невозможно понять силуэт. Судя по крою, как нам кажется, предполагался веретенообразный, юбка сзади собирается какими-то непонятными складками. Возможно, этот эффект получается из-за того, что первый и третий ряды снизу провалились по высоте волоса. Пояс это все скрывает, но чистоты и аккуратности концепта нет.
    И по посадке верха не все гладко. От грудной клипсы диагональные складки идут крестом, это говорит о проблемах посадки. Конструкция верха рассчитана на более пологие плечи, при ваших прямых и конусовидном воротнике вокруг линии горловины - пустота, которая образует складки в районе ключиц. 
    Рельефа грудной вытачки не хватает, поэтому на грудной клипсе есть напряжение и недостаток объема, который уходит складкой в подмышку.

    Цена адекватна.   
  • Большое спасибо за быстрый ответ!
    Крой да, предполагался веретенообразный, может быть, проблема в размере или не знаю в чем:) 
    В целом, я правильно понимаю, выглядит приятно, вариант достойный, цена адекватная, если другого ничего не найду, то можно брать?
     Или проблемы с посадкой сверху критичны и смотрится плохо?
    Мне в шубе удобно, мерила конечно на лёгкий комбинезон, перед покупкой померяю на свитер ещё..
  • Верх на грани критичности, тем более, что предполагается еще свитер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.