Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите с покупкой соболя Gasiani. Греция.

отредактировано Июнь 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте уважаемые специалисты .

Я живу не в том городе , где можно купить соболя , а если и покупать, то это Соболь с огромной наценкой сшитый в местных ателье . 

У меня есть опыт уже покупки соболя , взяла не ту длину , не тот цвет . Сейчас я четко знаю что хочу . Мой баер предлагает мне шубки напрямую из Греции с фабрик . Мне нравится длина , фасон , цвет . Все как говорится по мне . Я знаю,  что мех тонирован , меня это совершенно не смущает , наоборот , я люблю когда в соболе есть небольшая тонировка . Знаю , что это не « супер люкс изделия», зато они в пределах моего бюджета и не с рук . Баеру доверяю, сотрудничаю с ней много лет , она моей комплекции и знает , что я люблю . Я «завсегдатая» вашего сайта и просто не могла не написать и не посоветоваться с вами . Это касиани и манзари предлагают , я так поняла это одна фабрика . Бюджет 480/490 тыс , адекватна ли цена( сейчас и евро очень вырос ) , хорошее ли качество изделий . 


Тэги темы:

Комментарии

  • Фирмам уровня Casiani противопоказано работать с мехами класса соболя. Соболь и массмаркет - это оксюморон.
    В рамках бюджета все адекватно. 
     
  • Меха и Мода написал:
    Фирмам уровня Casiani противопоказано работать с мехами класса соболя. Соболь и массмаркет - это оксюморон.
    В рамках бюджета все адекватно. 
     
    Вы считаете эту шубу вообще не стоит брать? Вы меня расстроили(. А к манзари это тоже относится ? 
  • В любом товаре есть представители самого нижнего уровня цены, тем самые "дешевые вещи" из известной поговорки, которые не стоит покупать. В мехах, поскольку товар сам по себе дорогой, создается коварная иллюзия. Но соболь за полмиллиона также выгоден, как "хороший автомобиль, почти как Мерседес" за 2 тысячи долларов. В мехах вид сырья обуславливает процентов 30 стоимости. Гораздо сильнее влияют качество сырья и уровень марки.
    В данном случае, это своя цена, но полмиллиона можно потратить с большей выгодой.    
  • Diana88 написал:
    Меха и Мода написал:
    Фирмам уровня Casiani противопоказано работать с мехами класса соболя. Соболь и массмаркет - это оксюморон.
    В рамках бюджета все адекватно. 
     
    Вы считаете эту шубу вообще не стоит брать? Вы меня расстроили(. А к манзари это тоже относится ? 
    В Манзари такая шуба будет стоить около 15000€ 
    Что касается этих двух фабрик...
    Manzari и Casiani это одна группа, которые продают меховые изделия. Manzari высокого качества шкурки, пошив, и все остальное. 
    Casiani дочернея фабрика Manzari ..
    Работает с разным мехом. Но в основном с низкокачественным. 
    Diana88. Не ловитесь на заманчивую цену.
  • Интересно было почитать про Casiani. Меня обнесло. Но в той же Греции в магазине, мне доказывали что “Casiani это брат Manzari, все тоже самое”.....
  • Knopka15 написал:
    Интересно было почитать про Casiani. Меня обнесло. Но в той же Греции в магазине, мне доказывали что “Casiani это брат Manzari, все тоже самое”.....
    А Вы сами не заметили разницу изделей обеих фабрик?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    OlegKastoria написал:
    Knopka15 написал:
    Интересно было почитать про Casiani. Меня обнесло. Но в той же Греции в магазине, мне доказывали что “Casiani это брат Manzari, все тоже самое”.....
    А Вы сами не заметили разницу изделей обеих фабрик?
    Я смотрела не серьезно. Заехала, потому что по дороге, шуба уже выбрана в другом магазине.
    но отсутствие именной подкладки я , заметила. В качестве меха не  спец, хоть и пришита блэкглама  ярлык. Кстати отдавали за 1700. Такая манзари 1900-2000€
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.