Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Manzari на Дубровке

Подскажите,пожалуйста,шубы от Манзари на Дубровке 7ряд пав 217.219 это оригинал или подделка?

Комментарии

  • Manzari для Российского рынка шьются в Китае.
  • OlegKastoria написал:
    Manzari для Российского рынка шьются в Китае.
    Шьёт Китай,а Манзари разрешает вешать свои ярлыки?То есть настоящей Греции в Москве нет? Спасибо!
  • Marivanna написал:
    OlegKastoria написал:
    Manzari для Российского рынка шьются в Китае.
    Шьёт Китай,а Манзари разрешает вешать свои ярлыки?То есть настоящей Греции в Москве нет? Спасибо!
    Добрый день! Тоже очень интересует этот вопрос! Понравилась шуба у них! Хочу купить!
  • Съездила второй раз туда...в итоге шубу купила в Екатерине из русской норки... это небо и земля... Когда первый раз меряла вроде понравилось все в манзари... а во второй раз присмотрелась и это ужас... лейблы пришиты на соплях, шубы на мне висели мешком ( размеры большие, но модель баллон и говорят так и должно сидеть... но видимо они привозят средний размер и я говорят 40 это маленький...) В Екатерине тоже модель баллон, но как она ровненько сидит! Я очень довольна, посмотрим как будет носиться 
  • osheven написал:
    Съездила второй раз туда...в итоге шубу купила в Екатерине из русской норки... это небо и земля... Когда первый раз меряла вроде понравилось все в манзари... а во второй раз присмотрелась и это ужас... лейблы пришиты на соплях, шубы на мне висели мешком ( размеры большие, но модель баллон и говорят так и должно сидеть... но видимо они привозят средний размер и я говорят 40 это маленький...) В Екатерине тоже модель баллон, но как она ровненько сидит! Я очень довольна, посмотрим как будет носиться 
    Поздравляю с покупкой!я до Дубровки так и не добралась,наверное к лучшему...Но шуба так и не найдена.Вы купили в Дисконте или в центральном магазине?
  • OlegKastoria написал:
    Manzari для Российского рынка шьются в Китае.

    А откуда, Олег, у Вас такая информация? Можете как-то подтвердить свое заявление?
  • Tano написал:
    OlegKastoria написал:
    Manzari для Российского рынка шьются в Китае.

    А откуда, Олег, у Вас такая информация? Можете как-то подтвердить свое заявление?
    Чисто логически можно просчитать. Сколько магазинов по России и может ли греческая фабрика справиться с таким объемом.
  • Lanik написал:
    Tano написал:
    OlegKastoria написал:
    Manzari для Российского рынка шьются в Китае.

    А откуда, Олег, у Вас такая информация? Можете как-то подтвердить свое заявление?
    Чисто логически можно просчитать. Сколько магазинов по России и может ли греческая фабрика справиться с таким объемом.
    Спасибо Lanik за ответ, но "логические просчеты" - это из области предположений) А я интересовалась подтвержденными фактами. Хотелось бы получить ответ от Олега, специалиста из Греции. Чем можете подтвердить свое заявление, что "Manzari для Российского рынка шьются в Китае"? Заранее спасибо за ответ)

  • Я купила там шубку 08.12.18г. 
    Шубу можно пробить на официальном сайте компании. 
    Целый год ездила выбирала шубу! очень хотела капюшон из соболя, везде цену озвучивали 300-350 тр. 
    Купила в этом магазине очень стильную шубу, модель свободная, кимоно. решила, что классику успею ещё поносить)))) капюшон из соболя, как я и хотела, цена 235 тр. Ценой и качеством оооочень довольна! надеюсь в носки она себя хорошо поведёт)))

    Продавцы очень приятные! там работают папа Александр, мама Лариса и дочка Юля. Семейный бизнес))) молодцы)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.