Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить качество шубы из норки с воротом из куницы

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, оценить качество шубы. Стоит ли она 310 тысяч (просили 440 тыс., сделали скидку)? 

Комментарии

  • И вот ещё фото
  • У Вас отличный вкус! Я ее мерила в том году , мне она свободнее( но если бы располагала таким бюджетом обязательно взяла бы !)
  • Matthew написал:
    У Вас отличный вкус! Я ее мерила в том году , мне она свободнее( но если бы располагала таким бюджетом обязательно взяла бы !)
    А где Вы её мерили, если не секрет? Просто мне сказали, что только на днях пошили. Хотя понятно, что модель может отшиваться не один раз
  • Там же где вы и купили ! ( возможно повторили , на ценнике всегда пишут дату производства )

  • Matthew написал:
    Там же где вы и купили ! ( возможно повторили , на ценнике всегда пишут дату производства )

    Нет, все-таки это та шуба, которую мерили Вы, сейчас нашла дату 12.2017. Странно, почему ж сказали, что только пошили... 
  • У Дорожкиной покупали?  Под ником Matthew скрывается представитель, видимо.


  • tesoro43 написал:
    У Дорожкиной покупали?  Под ником Matthew скрывается представитель, видимо.


    У неё
  • tesoro43 написал:
    У Дорожкиной покупали?  Под ником Matthew скрывается представитель, видимо.


    Подскажите, на Ваш взгляд, цена не соответствует качеству? 
  • Североамериканская пастель, самки. Лесная куница в целую шкурку на воротнике. Все тон в тон, мы очень любим этом сочетание.
    3-хрядка, хребет в хребет, в стане чисто срезаны шейки. Причем, на рукав нашли большие шкурки, которые позволили избежать видной стыковки. Все ровно и параллельно. Технологически очень грамотно.
    Но, собственно, мы давно пишем, что рядные изделия из самок Дорожкина- это лучшее место, где еще помнят, как это делать 

  • Меха и Мода написал:
    Североамериканская пастель, самки. Лесная куница в целую шкурку на воротнике. Все тон в тон, мы очень любим этом сочетание.
    3-хрядка, хребет в хребет, в стане чисто срезаны шейки. Причем, на рукав нашли большие шкурки, которые позволили избежать видной стыковки. Все ровно и параллельно. Технологически очень грамотно.
    Но, собственно, мы давно пишем, что рядные изделия из самок Дорожкина- это лучшее место, где еще помнят, как это делать 

    Спасибо огромное за оценку! Значит, 310 тыс. для этой шубы адекватная цена? 
  • Ещё меня беспокоит качество шва воротника, на фото видно, что как-то странно он вшит
  • И подскажите, на Ваш взгляд, как сидит шуба на мне? Не большевата? 
  • Тоже ее мерила. Только осенью 2017... Мех в целом понравился, хотя был чуть суховат, но мне она была безбожно велика. 
  • Olyalya написал:
    Тоже ее мерила. Только осенью 2017... Мех в целом понравился, хотя был чуть суховат, но мне она была безбожно велика. 
    Во как... На бирке дата производства 12.2017. По моему мнению, шкурки не пересушены, нет хруста и шуршания. Можно полюбопытствовать, какой ценник Вам обозначали за неё? 
  • Те же самые 310))
    Хруста не было, шуба не гремела, мне показалось, что эластичность меха не очень. Но в целом, понравилась она мне. Воротник красивый)
  • Olyalya написал:
    Те же самые 310))
    Хруста не было, шуба не гремела, мне показалось, что эластичность меха не очень. Но в целом, понравилась она мне. Воротник красивый)
    Понятно. Спасибо за информацию) Но вот интересно, стоит ли она этих денег (а ведь изначально ценник 440 был)... Жду мнения специалистов. 
  • Про 440 мне не говорили вообще) Сразу сказали -  310. И инд.пошив такой же точно шубы на размер меньше тоже насчитали на 310. Мне показалось, что цены завышены. Тоже интересно, что Вам ответят эксперты)
  • Maya написал:
    Меха и Мода написал:
    Североамериканская пастель, самки. Лесная куница в целую шкурку на воротнике. Все тон в тон, мы очень любим этом сочетание.
    3-хрядка, хребет в хребет, в стане чисто срезаны шейки. Причем, на рукав нашли большие шкурки, которые позволили избежать видной стыковки. Все ровно и параллельно. Технологически очень грамотно.
    Но, собственно, мы давно пишем, что рядные изделия из самок Дорожкина- это лучшее место, где еще помнят, как это делать 

    Спасибо огромное за оценку! Значит, 310 тыс. для этой шубы адекватная цена? 
    На наш взгляд, дешевато...
  • Меха и Мода написал:
    Maya написал:
    Меха и Мода написал:
    Североамериканская пастель, самки. Лесная куница в целую шкурку на воротнике. Все тон в тон, мы очень любим этом сочетание.
    3-хрядка, хребет в хребет, в стане чисто срезаны шейки. Причем, на рукав нашли большие шкурки, которые позволили избежать видной стыковки. Все ровно и параллельно. Технологически очень грамотно.
    Но, собственно, мы давно пишем, что рядные изделия из самок Дорожкина- это лучшее место, где еще помнят, как это делать 

    Спасибо огромное за оценку! Значит, 310 тыс. для этой шубы адекватная цена? 
    На наш взгляд, дешевато...
    Большое спасибо за все ответы! Очень здорово, что есть такой сайт! 
  • Уважаемые специалисты, назрел ещё один вопрос. В моей шубе пришит подол и нет кармана, чтобы посмотреть качество мездры, это должно настораживать? 
  • По классической технологии подол подкладки пришивается наглухо. А у Дорожкиной мездру еще и целиком дублируют коленкором, вот их технология.
    Вообще, никакой необходимости смотреть на мездру нет, если вы разбираетесь в мехах, все проблемы видны с лица, если не разбираетесь - с мездры, тем более, вы не поймете.  
  • Меха и Мода написал:
    По классической технологии подол подкладки пришивается наглухо. А у Дорожкиной мездру еще и целиком дублируют коленкором, вот их технология.
    Вообще, никакой необходимости смотреть на мездру нет, если вы разбираетесь в мехах, все проблемы видны с лица, если не разбираетесь - с мездры, тем более, вы не поймете.  
    Спасибо огромное ещё раз! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.