Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, оценить шубу Felicci!

отредактировано Ноябрь 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Купила шубу,  но есть сомнения. Помогите, пожалуйста, понять, быть шубе или же лучше найти другую. И колется, и нравится. Но что-то в ней не то. Очень жду ответа специалиста.

Комментарии

  • И ещё что за полосы, не пойму?...
  • полосы-роспуск
  • Про полосы поняла. А в остальном?(( Подлинный ли ярлык? Насколько можно увидеть качество норки? Ну и в целом оценку, очень нужно! Полтора месяца шубу искала((
  • Быть или не быть зависит всегда от цены. Обычная греческая шубка. Всё относительно, смотря с чем сравнивать. С Китаем за 70 или с дорогими ателье за 400.
  • Как я понимаю это лучшее что вы нашли за полтора месяца ... Будете искать дальше? Не факт что найдется лучше.. .
  • Lizi написал:
    Быть или не быть зависит всегда от цены. Обычная греческая шубка. Всё относительно, смотря с чем сравнивать. С Китаем за 70 или с дорогими ателье за 400.
    Честно говоря, сравнивать не хочу, потому что не стоит вопрос хуже она или лучше какой-то другой шубы. Для меня вопрос о конкретной шубе, ярлыке. Опять же этот роспуск. Сам мех. Подклад пришит, потому внутрь заглянуть не могу. И нет вопроса, стоит ли она своих денег.
  • Lizi написал:
    Как я понимаю это лучшее что вы нашли за полтора месяца ... Будете искать дальше? Не факт что найдется лучше.. .
    Буду искать. У меня нет задачи купить хоть какую-нибудь. Не найду, значит, не в этот раз. Я хочу услышать мнение специалистов об этой конкретной шубе.
  • Lizi написал:
    Быть или не быть зависит всегда от цены. Обычная греческая шубка. Всё относительно, смотря с чем сравнивать. С Китаем за 70 или с дорогими ателье за 400.
    почему Вы решили ,что греческая? ) 
    судя по навесным ярлыкам «Italian quality and style” , как минимум итальянская , а судя по «fellicci» - это марка СК , где все отшивается в Китае  
    ( здесь если форум почитать , очень много полезной информации можно вычитать ) 
  • Felicci - это Китай. Вы не в СК случайно брали ее? 
  • Olyalya написал:
    Felicci - это Китай. Вы не в СК случайно брали ее? 
    Да, в СК , по штрих-кода пробили, там указано, Греция,  пробила произволителя  - Кастория. Но все жду, что специалисты мне скажут..
  • И ещё,  коль написала, есть вопрос по одной шубе, тоже, пожалуйста, дайте ей оценку, как вы тут умеете)
  • На предыдущих фото другая девочка, а вот я в ней:
  • Это вообще какой-то китай с претензией. Весь разный, с кое-как наведенными хребтами, как-будто из конца 00-х.
  • Меха и Мода написал:
    Это вообще какой-то китай с претензией. Весь разный, с кое-как наведенными хребтами, как-будто из конца 00-х.
    Это о последней шубе? А что скажите  о первой, я так жду вашего ответа! Что по норке, ярлыку , качеству меха? По поводу полосок? Пожалуйста дайте развернутый ответ. Очень жду
  • anastasiya172 написал:
    Olyalya написал:
    Felicci - это Китай. Вы не в СК случайно брали ее? 
    Да, в СК , по штрих-кода пробили, там указано, Греция,  пробила произволителя  - Кастория. Но все жду, что специалисты мне скажут..
    К сожалению, это ничего не значит ( Felicci - это Китай, а штрихкоды подделать не проблема. В СК заврались уже совсем.
  • А что скажите по поводу этой шубки? Специалисты, отзовитесь!
  • Первая - недорогой греческий пошив - плохая срезка, много малоценных частей шкурки оставлено. Мех неплохой, но большая растяжка и он рыхловат. Очень заметны швы подроспуска.
    Уровень технологии ниже уровня качества сырья.
    Новая - тысяч 100
  • Меха и Мода написал:
    Первая - недорогой греческий пошив - плохая срезка, много малоценных частей шкурки оставлено. Мех неплохой, но большая растяжка и он рыхловат. Очень заметны швы подроспуска.
    Уровень технологии ниже уровня качества сырья.
    Новая - тысяч 100
    Спасибо большое! А по представленным фото можно определить происхождение норки? 
  • И качество самой норки. Телефон меняет цвет, шуба черная, сиреневых оттенков нет. Влажная салфетка не окрашивается, На влажной руке за несколько раз остлось лишь несколько ворсинок. Мездра темная. По чипу норка не крашеная. Буду очень признательна за ваш ответ!)
  • anastasiya172 написал:
    А что скажите по поводу этой шубки? Специалисты, отзовитесь!
    Это четвертинки вдоль. Полпути до замшевого пальто вещь уже прошла.
    Мездра темная - мех крашеный.
    Фирма нам не известна
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.