Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубку Roussoulis Makis

отредактировано Декабрь 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, оценить шубку! Хочу купить дистанционно, смущают следующие моменты:
- подкладка несвойственная фирме,
- нет медальона на правой поле шубы,
- цвет такой мне не приходилось видеть у шуб Макис Руссулис.
Спасибо заранее!

Комментарии

  • Belka19 написал:
    Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, оценить шубку! Хочу купить дистанционно, смущают следующие моменты:
    - подкладка несвойственная фирме,
    - нет медальона на правой поле шубы,
    - цвет такой мне не приходилось видеть у шуб Макис Руссулис.
    Спасибо заранее!
    Изображение добавить не могу. Пишет, что ращмер превышает. Как добавить из телефона, кто подскажет?
  • Вещь достаточно старая, подкладку явно меняли. Цвет - технология "золочение". Был популярен лет 20 назад.
  • Спасибо! А мне хозяйка говорит, что шубе 5 лет! И как только людям не стыдно так врать?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Дождитесь, конечно, комментария специалиста, но здесь уж как-то все очевидно)

  • Первая половина 00-х. Подкладку меняли.
  • Добрый день, как вам удалось все-таки вставить фото с телефона? Столкнулась с той же проблемой
  • Belka19 написал:
    Belka19 написал:
    Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, оценить шубку! Хочу купить дистанционно, смущают следующие моменты:
    - подкладка несвойственная фирме,
    - нет медальона на правой поле шубы,
    - цвет такой мне не приходилось видеть у шуб Макис Руссулис.
    Спасибо заранее!
    Изображение добавить не могу. Пишет, что ращмер превышает. Как добавить из телефона, кто подскажет?
    Попробуйте обрезать фото, немного, чтобы основное осталось , у меня так получилось
  • Да, это Макис -они. А сколько просят ? Может за  10-15 тыс и купить ? мех у них всегда был хорош- будет  очень тёплой
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.