Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

matsoko furs Стоит ли оставлять

Добрый день!
Огромная просьба подсказать по качеству шубы, закрались сомнения, стоит ли ее оставлять или лучше сдать цена не маленькая.
Производитель matsoko furs в блекламе.
Смущает неровность пластин и геометрии изделия.Пластины не симметричны и мех в некотоых местах подрезан неровно.Из шубы местами торчали белые нитки.Рассмотрела это уже дома.
Нужен квалицированный взгляд специалиста. И качественные ли изделия у данного производителя
Заранее спасибо за ответ

Комментарии

  • Такое ощущение что все таки великовата
  • Обладаю шубой данного производителя, купила летом. Поперечка, тоже неидеальная геометрия. Но отличный мех, очень теплая. За сколько брали?
  • Кстати форма кокон как и у меня, очень комфортна в носке.. И действительно просторная, но это же шуба! Мездра у шубы и пластичность, мех, Выше всяких похвал. По крайней мере стоит тех денег что заплачено.
  • Паркетная раскладка всегда выглядит неряшливо, поскольку стыковка меха происходит все время под разными направлениями и не получается осевой симметрии. 
    Из греческих производителей matsoko furs нам не нравится именно их вечной претензией на креатив, их всегда тянет на какое-нибудь самовыражение. Обычно, результат получается сомнительный. А брендовое сырье у них, наоборот, чаще всего прибивается к нижней планке, если даже североамериканка, то неровная, лохматая и перечерненная. 
    Это не высший класс в греках.  
  • ММ спасибо за ответ!
    а из-за чего мог присутствать запах на шубе химозно-сладковатый?
  • Запах из-за финишной химчистки. Это салон Евро-Мех? Я год назад у них взяла шубку. Очень довольна.
  • Mila12345 написал:
    ММ спасибо за ответ!
    а из-за чего мог присутствать запах на шубе химозно-сладковатый?
    Это у них обработка от моли. Это может и не высший класс, но средний, достаточно крепкий.  Но высший класс и стоит других денег... А мех сравнивала с другими шубками, очень неплохой плюшик. Аккуратно шьют конечно российсие производители, брендовые, это конечно МИМ правы. Но и цены другие. Если не секрет Вы оставили шубку или решили сдать? И можно узнать цену, просто интересно сравнить. Мне привозили под заказ из Греции.
  • Mila12345 написал:
    ММ спасибо за ответ!
    а из-за чего мог присутствать запах на шубе химозно-сладковатый?
    Скорее всего, это химикаты тонировки. Они достаточно характерно пахнут. Либо обработка от моли. Тоже, скажем так, не Шанель номер пять.
  • Lizi написал:
    Обладаю шубой данного производителя, купила летом. Поперечка, тоже неидеальная геометрия. Но отличный мех, очень теплая. За сколько брали?
    Мех,действительно хороший.
    но размер был великоват как по росту так и в объемах,карманы вместо бедер были на ногах. Без пояса вообще не смотрелась,но с поясом постоянно носить не собиралась шубу.Да и геометрия  очень смутила. 
    В общем с шубкой пришлось попрощаться- сдала обратно в магазин.Брала за 210
  • Lizi написал:
    Mila12345 написал:
    ММ спасибо за ответ!
    а из-за чего мог присутствать запах на шубе химозно-сладковатый?
    Это у них обработка от моли. Это может и не высший класс, но средний, достаточно крепкий.  Но высший класс и стоит других денег... А мех сравнивала с другими шубками, очень неплохой плюшик. Аккуратно шьют конечно российсие производители, брендовые, это конечно МИМ правы. Но и цены другие. Если не секрет Вы оставили шубку или решили сдать? И можно узнать цену, просто интересно сравнить. Мне привозили под заказ из Греции.
    Буду тогда смотреть и российских производителей.Хочется приобрести хорошую вещь,штобы ничего в ней не смущало.Значит буду увеличивать бюджет,либо как вариант смотреть грецию,но другие фабрики
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.