Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить хорошую ли шубку я взяла

Комментарии

  • Мех Копенгаген платинум, хороший подпушек густющий, по виду выглядел набивнее блек нафи. Лейба есть сертификат тоже (вот эта книжекка с фото). Скажите ваше общее впечатление, как на мне и как он выглядит в целом? Ну и как вы считаете сколько она может стоить на ваш взгляд! Благодарна зпранее. Пластины скреплены между собой с помощью тоненьких замшевых полосочек. Я надеюсь это норма.))
  • вот сижу и думаю что очень смущает капюшон, как-то сильно лицо закрывает. и нащупала что на рукавах где пластину шили продольно как бы шов в нахлест  - вижу срез мездры и тонировку.
  • Капюшон у Вас должен быть расстегнут , с данной пуговицей вариант на крайний случай , если очень холодно 
  • Данный крой капюшона рассчитан на носку в расстегнутом положении, шалеобразной формой лацканов. У него очень сильно расширяется борт в верхней части, в застегнутом положении на доп. пуговицу - это и не красиво и не удобно. Компромисс на случай особых холодов.
    Мех датский.
    Нам не очень нравится, как себя ведет в динамике дизайнерский подол, там есть какое-то напряжение, которое корежит всю графику.
    1989 написал:
    вот сижу и думаю что очень смущает капюшон, как-то сильно лицо закрывает. и нащупала что на рукавах где пластину шили продольно как бы шов в нахлест  - вижу срез мездры и тонировку.
    Это технологический прием, когда нужно состыковать мех с большим перепадом в рослине, если нет возможности поменять шкурку на более подходящую. 
    Тысяч 130

  • по стоимости шубы копейка в копейку, пояс брала отдельно. Скажите стоит ли ее оставлять если мне важен капюшон? И вообще из-за этого подола могут ли быть проблемы? Нормально ли носится такая технология сшива шкурок как у меня на рукаве, в нахлёст, всмысле не покрутится ли кожа на срезах и т.д.
    Благодарю.
  • и то что сама шуба как я прочитала сшита в росшив с тоненькими замшевыми полосками между пластами, это очень плохо или норма?

  • ну и такой вопрос: в таком бюджете можна ли найти что-то получше? или это верх для таких денег.
  • Прилагаю фото модельного низа, а так же боковой шов шубы где встречаются перед и зад, вроде бы с одной стороны ворс в одну сторону , а с другой в другую.
  • Очень нужна помощь)
  • Есть две раскладки шкур со стыком в боку, когда по борту идут шейки, соответственно, в бок от полочки приходит огузок, который волосом "вдогонку" накрывает шейку детали спинки. И когда по боку разнонаправлено поставлены шейки, а в борт приходят огузки. Насколько мы видим по фото - это ваш вариант. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.