Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените пжлс качество и стоимость шубы, заявлена Блэкглама

отредактировано Июнь 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день. Мне необходима консультация специалиста.

Я на днях купила норковую шубу, продавец заявляет, что блэкглама. Ярлык есть, код пробивается, но код не пропечатан, а вышит. И с обратной стороны ярлыка нитки не цветные, а белые, в 3-х местах по 2 штуки. Остевой ворс длинноват. На спине по центру в месте сшива шкурок вообще огромные волоски. А так же много зашитых порывов по шкурке. и В двух местах, в районе кармана нашла не прошитые стыки по 1 см. Поэтому у  меня сомнения, блэкглама ли это. Мех не суперский, но и не плохой. Ворс не лезет. Хотя на мездре есть места, где просматривается ворс и когда гладишь рукой по мездре, в этих местах она колется как наждачка. Насколько это критично.

Блэкглама ли это и сколько должна стоить такая шуба, с учетом того, что я ее в Москве купила.

Мне кажется, что цена сильно завышена и подумываю вернуть. Но возникает вопрос, где можно в Москве купить хорошую норковую шубу стоимостью до 200 000 руб и можно ли вообще.

Фотки прилагаю





Комментарии

  • Не CASIANI случайно?
  • OlegKastoria написал:
    Не CASIANI случайно?
    Нет, это российское производство
  • natalyans написал:
    OlegKastoria написал:
    Не CASIANI случайно?
    Нет, это российское производство
    Перетянутые шкурки, мех крашенный.
    Пошив очень похож на CASIANI.
    То что вам сказали что это российское производство, ни о чем не говорит.
    На фабрике CASIANI  висят множество шуб разных производителей. Но шьют все CASIANI
  • А во сколько вы оцените данную шубу
  • После получения ответов на мри вопррсы, я отпишусь и о производителе и цене покупки. Поэтому жду ответов, чтобы небыло предвзятости
  • Плиз, скажите все таки, сколько должна стоить такая шуба или лучше вообще вернуть ее.
  • Не специалист. В Греции можно наверно и дешево взять..В наших краях тыщ 200. Ярлык уже нового образца.  Блекглама но не высочайшего качества..
  • Не получила я полный ответ от специалистов. Очень жаль. Шубу я купила в Елена Фурс за 185 000 руб и у меня стойкое убеждение, что она столько не стоит, но найти лучше за такую цену я не могу
  • natalyans написал:
    Не получила я полный ответ от специалистов. Очень жаль. Шубу я купила в Елена Фурс за 185 000 руб и у меня стойкое убеждение, что она столько не стоит, но найти лучше за такую цену я не могу
    Мдя) глаз алмаз у меня.
    Елена Фурс отшивается в CASIANI. 
    В Греции данное изделие стоит на 50% дешевле чем в РФ.
    Но это рынок...
    И сами посудите
    Приехать в Грецию за шубкой, это огромные расстраты...
  • OlegKastoria написал:
    natalyans написал:
    Не получила я полный ответ от специалистов. Очень жаль. Шубу я купила в Елена Фурс за 185 000 руб и у меня стойкое убеждение, что она столько не стоит, но найти лучше за такую цену я не могу
    Мдя) глаз алмаз у меня.
    Елена Фурс отшивается в CASIANI. 
    В Греции данное изделие стоит на 50% дешевле чем в РФ.
    Но это рынок...
    И сами посудите
    Приехать в Грецию за шубкой, это огромные расстраты...
    А разве они не в России шьют. Т.е вы хотите сказать, что в России это рыночная цена и за такую цену лучшего качества у нас не найти
  • Всем спасибо за консультацию. А я иак и осталась в раздумьях, возвращать ее или оставить. Есть мысль поехать в Грецию специально за шубой, но наверное почти на то и выйду
  • Тут нужно ориентироваться на красивая или нет, как села... Если чувствуете себя в ней красивой, то нужно оставлять. Выворачивать наизнанку её на улице прохожие не будут. Сдадите, а вдруг больше ничего не понравиться...Или не сядет. Вам решать. И другую опять искать, это нервы.... Я лично взяла себе первую, какая понравилась по посадке и удобству.

  • Ярлык - подлинный. Сейчас марка Blackglama принадлежит аукциону NAFA, это их аутентичный ярлык.
    Очень неровная ость для норки высшего сорта, даже для недорогих ферм. На наш взгляд, это первые сорта
    Это греческий очень примитивный пошив - минимум срезки, большая растяжка. Все области с низким волосом залиты краской, чтобы не светила мездра.
    Неадекватно дорого. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.