Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста выбрать шубу

Понравились  эти вот шубки, все они в одной ценовой категории, шубы б/у , какую из них выбрать, длинная голубая как написано привезена из Канады, орехового цвета написано Италия, короткая голубая тоже Италия,про двухцветную вообще ничего не сказано, с продавцом не общалась пока, но все эти шубки продаёт не собственник , а как я понимаю перекуп, почитав ваш форум уже никому не верю, боюсь наколоться 

Комментарии

  • Уточнила у продавцов двехцветная Италия, шубке год, первой голубой тоже год, длинной голубой 5 лет, золотистой 3 года
    Оцените пожалуйста. Цена на шубы одинаковая 40т.р.
  • Я конечно не специалист.но скажу свое мнение.длинная голубвя.ей лет 20.такие модели уже давно не шьют.двухцветной думаю тоже лет 10.А перекупщики скупают шубы.реставрируют и продают как год или два бу.40т это очень дорого.Посмотрим .что ответят специалисты.может я конечно ошибаюсь.
  • Линочка, спасибо, а что скажете по золотистой? Заявлено, что ей 3 года, ни разу не выгуливалась, висела в шкафу
  • Золотая 

  • Двухцветная

  • Когда Вы смотрите на бирку двухцветной шубы, у Вас на самом деле возникают ассоциации с Италией?
  • Фото с биркой прислали только что, да уже посмотрела, что это китай 
  • Золотистая шубка не плохая.но она тоже в годах.ярлыки старого образца saga mink.по меху самая свеженькая это первая поперечка.но нет фото спереди ее.не понятно по одному фото.может она и перешивалась.Если брать за 40т бу шубку то выбирайте из более извесных марок ego,manzari ,mala Mati  и т.п  а китайские 20-25т не больше.это мое мнение.
  • Вот первая

  • Насколько мы помним, Annabela, которая продавалась в Снежной Королеве -  это не Annabella. Довольно свежее изделие, в пределах 5 лет.
    Двухцветка деграде - это Китай, причем, не особо свежий, особенно забавно, что на нем зеленый чип российского производства.
    Светлый длинный роспуск, судя по крою плечевого пояса, это - 90-е годы
    Золотая - это середина 00-х.

      
  • Спасибо огромное за ответ. Подскажите пожалуйста золотая шубка, это китайская норка? 
  • Я бы выбрала  золотистую но обрезала бы рукав.сделала бы полноценный но что бы был без подворота.подворот прибавляет года изделию)
  • Пока выбирала, золотистую продали. Посмотрите ещё вот эту шубку, как оцените , чей мех, чей пошив, заявлено Италия 
  • Сильно заметно пожелтение на воротнике и плечах.
  • Очень старая? А вообще как мех, китай или всё-таки как говорит продавец, что италия? 
  • Не сильно старая, но сильное выцветание делает ее визуально старее.
    Мех скандинавский.
    Это не Италия
  • А посмотрите пожалуйста эти шубки
    , по кор
  • Коричневая короткая якобы только что привезена из Греции, ярлыки оторваны
  • Подскажите пожалуйста, шкурки сшиты, что за швы? Какие то полосы? Голубая норка, Китай
  • Две последние - это начало 00-х. Сапфир там, где касалась кожа - воротник, пояс, уже зеленый.
    На жемчуге, нам кажется, что внутри воротника тоже идет пожелтение.
    Вторая - нормальная.
  • Спасибо огромное
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.