Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите принять решение о покупке шубка Elena Furs

Доброго времени суток.Насмотрела на просторах инета шубку б/у по своему бюджету.Пишут что носила совсем чуть чуть,практически несколько раз.Судя по видео потертостей нет и говорит что шубу купила 4 года назад,но не носила(все как всегда).Посмотреть ,пощупать сама не могу,другой  город.Помогите понять что реально за норка ,хорош ли пошив и каков износ.

Комментарии

  • Очень надеюсь на вашу профессиональную помощь
  • Уверяет что ни одной химчистки не было и что хранила в темноте,в чехле без перепадов температуры.Приобретала в Хабаровке в Снежной королеве.
  • Судя по модели, технологии и истории - это очень старая вещь
  • Говорит что шуба куплена 4  года назад. Не удивлюсь если провисела в Снежной королеве не один год.Сама периодически захожу присмотреть во Владивостоке СК то куртку,то пальто.Большого обновления фасонов не наблюдаю из года в год.Как с вашей точки зрения состояние меха,что за мех и сколько была в носке.Соответствует ли мех заявленному на ярлычке качеству saga furs royal?
  • нашла еще фото 
  • Очень нужно принять решение брать или нет до пятницы.Подруга поедет смотреть состояние шубы и если примем решение брать то сразу отправит мне. Фасон, сказали ,Снегурочка.По меркам запас в бедрах20 см ,с талии 20 см.в груди 15. Длина 105 мой рост 161.Громоздкие шубы на мне не смотрятся.
  • Уважаемые специалисты!!!!Обратите внимания!Мне правда нужна ваша помощь и очень срочно
  • Уважаемые специалисты!!!!Обратите внимания!Мне правда нужна ваша помощь и очень срочно
  • На сколько старая,больше 5 лет? Уверяют что 4 года.
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Elens Furs  и Снежная Королева - это две конкурирующих сети. Если информация от продавца верна, то этой вещи лет десять, когда у Elena furs еще не было собственных магазинов. Для норки голубой группы - это уже критично.
  • Спасибо.Продавец говорит что 4 года
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.