Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли внимания хоть одна из этих шуб.Помогите принять решение

Нашла интересные шубы но не уверенна что стоит их покупать.Нравятся и по бюджету.Помогите разобраться в качестве пошива и норкин

Комментарии

  • Хочу определиться не китайская ли это норка и пошив.Пишут что все это Италия ,Америка и Греция в чем я сильно сомневаюсь. Одну поставили как шубу из  канадского соболя.Но цена манит и радует.И хочется и колется.Завтра подруга едет посмотреть воочию на них а мне остаётся надеяться только на ваше экспертное мнение и на ее глаза.
  • Подруга сегодня ездила смотреть шубу,померила.Сидит не плохо.На шубе бирки украинской фирмы MIDO.Заявляют как не ношеную.Следов носки нет реально.Но,говорит что при хорошем густом подпушке редкая ость.Как то странно.Мездра очень мягкая и чистая,хорошо закреплены швы,все одинаковые, подмышки в идеале.И все равно меня что то настораживает.Не могу понять что за норка.Помогите определиться.Просят 50т.Хотя бы примерный возраст пошива бы понять и нормальная норка или Китай.
  • К сожалению шуба в Питере а я во Владивостоке
  • MIDO - это аббревиатура Милан-Донецк, т.е. время закрытия фабрики совпадает со временем образования ДНР-ЛНР.
    Ту вещь, которую обозвали канадским соболем - это фишер, сосновая куница-рыболов.
    В остальном, шубы с рук нужно смотреть в реале. 



  • Спасибо за ответ.А что вы можете сказать в отношении меха,что за норка? Почему редкая но пушистенькая ость и густой подшёрсток? Редкая ость потому что такая норка или сломалась?
  • http://meha.kiev.ua/mido-international-26735.htmlФабрика в Донецке работает и даже выставки в Киеве в ноябре 2019.Как будто бы и нет войны
  • Редкая ость - это результат сильно поперечной растяжки шкуры.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.