Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу купить шубу на фабрике chrisos , нужен совет

Здравствуйте, хочу купить данную шубу онлайн( надеюсь на порядочность фабрики) на фабрике Chrisos, созвонилась по видео с фабрикой ( говорила с младшим сыном шефа  Янусом) сказал мех Блеглама самого высшего качества, стоимость шубы 3300$ если не растягивать шкуры, но можно шубу и за 2700 если немного растянуть, показали все сертификаты и сказали оплата 50 проц сейчас и 50 перед отправкой , гарантию фабрика даёт 10 лет.
 Вообщем у них все модели типа классика но на мой взгляд на бабулек, эта единственная модель которая мне нравится , и то сомневаюсь что такая модель ещё в моде, нужен совет по модели , качеству меха и репутации фабрики?! Спасибо

Комментарии

  • А вы уверены, что он цену в долларах назвал? Греки вообще-то считают в евро.
    Изделия этой фабрики вполне достойные, но покупать заочно... Вещь ведь может просто не сесть по фигуре.
  • Он сказал , что можно подогнать всегда , если по размеру не подойдёт и т д, показал по видео много шуб уже с именами и городами , что по 20 шуб в день они отправляют, сказал в долларах вроде , переспрошу. Нет, сейчас возможности поехать. Интересно мнение специалиста. Вам спасибо за комментарий.)
  • Дорогие специалисты, можно ваше мнение?!
  • Вообще, посадка шубы - это настолько сложный и индивидуальный процесс, что люди годами не могут подобрать себе модель, меряя в реале. 3300, даже в долларах это уже 200 тысяч, что весьма существенная сумма для экспериментов с учетом риска, проблематичности осуществления всех гарантийных мероприятий, разных юрисдикциях.
    Хорошо, когда все хорошо, а как вы предполагаете действовать, если что-то пойдет не так? Как вы, к примеру,  планируете проверять за 3300 вам шубу отгрузили или за 2700?
  • Я им сказала что в Москве покажу экспертам , и если шуба не будет соответствать требованиям этой суммы, то верну его! Сказали есть такая возможность! Сказали фабрика дорожит своей репутацией и не будет ничего делать подобного . Не знаю( А вообще по фото что можете сказать о качестве и модели? Мне кажется модель устарела ?! 
  • отредактировано Декабрь 2019
    Основная проблема этой истории - совершенно не меховая, это нахождение сделки в абсолютном правовом вакууме. Обычно, сделки такого типа имеют очень существенный дисконт, именно из-за большой степени риска. 
    В данном случае, это практически московская магазинная цена, естественно, не во Временах Года, но на уровне павильона в каком-нибудь Черкизово - вполне. А при всей неизбывной рыночности Черкизово, в покупке там соблюдения прав покупателя больше. 

    Непосредственно по модели - это стандартная греческая классика, двухрядка из самцов с разбивкой шейная часть-шкурка-огузок. В принципе, вневременная модель.
     
  • Я Вас услышала , для меня важно было мнение специалиста! Очень мне помогли , спасибо большое!
  • Да, цена действительно не маленькая и покупать на расстоянии тоже рискованно, может действительно модель не подойдёт!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.