Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубку

отредактировано Декабрь 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Уважаемые специалисты, оцените качество и актуальность! Заранее спасибо!

Комментарии

  • Скандинавские самцы.
    Что за марка?
  • Хозяйка говорит Kasapis.
    Фотку обещала завтра. Цена вопроса 30 т.р.
    Есть ли смысл тратить время?

  • Нужно внимательно смотреть состояние, поскольку, судя по фурнитуре, это довольно старая вещь. 
  • Это и подмышки. И под капюшоном. (Я, честно говоря, пока сжимала фотки,совсем запуталась)
    Фурнитуру сняла-договорилась с продавцом,что даже если не возьму, но "корябушки" ей отдам(даже следа от нее не осталось на мехе). Подклад она (хозяйка) меняла. Но качество и состав  подклада не плохой- скользкий! Сама шубка весомая- хоть и короткая. У меня есть поперечка ореховая ниже колена...Ну эта прям потяжелее будет. 
    Ну и какой вердикт?
  • Никаких дырок. И вытерстотей. Только около правого кармана на сгибе кожа проблескивает! На фига на шуба делают карманы :# Что там носить?- паспорт? Кошелек? Ключи от машины? Картошку?
    Stasy
  • И хотелось бы вам сказать большое спасибо! Я понимаю,что это коммерческий портал,но чтобы всем уделить внимание и рассмотреть нужно иметь большое терпение и несомненный опыт!С наступающим ВАС! :)
  • В карманы можно иногда временно класть  перчатки.
    Носовой платок, пропуск, конфету. 
    Обертки от чего-либо, если не хочется мусорить.
  • Соко написал:
    В карманы можно иногда временно класть  перчатки.
    Носовой платок, пропуск, конфету. 
    Обертки от чего-либо, если не хочется мусорить.
      да это всё понятно,конечно.И вопрос мой был скорее риторический..  Но если говорить о практичности и сохранности меха....ну у нас же у всех есть сумочки..
    Зачем же мы их тогда,такие красивые и дорогие покупаем? Если честно,я б и в шубках,как в дорогих пиджаках зашивала
  • Соко написал:
    В карманы можно иногда временно класть  перчатки.
    Носовой платок, пропуск, конфету. 
    Обертки от чего-либо, если не хочется мусорить.
    Соко,спасибо Вам за участие! С наступающим Вас Новым Годом!
  • Спасибо!
    И Вас с наступающими!
  • То, что подкладка странная, мы заметили.
    Обычно, все небольшие загрязнения прекрасно отходят в предпродажной химчистке. если ее меняли, значит, она была сильно повреждена. Вопрос - почему? 
    Нужно смотреть мездру, особенно подмышками и на лопатках.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.