Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубу

отредактировано Январь 2020 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте В октябре купила шубу,короткая ,автоледи по акции 49000.сейчас декабрь одела её пару раз и заметила маленькую плешь!сегодня сходила в магазин показала им, говорят могут отремонтировать,на обмен не соглашаются с моей доплатой говорят случай не гарантийный..что делать?отдавать на ремонт???помогите 

Комментарии

  • Производство Китай, а этикетка Канада)
  • Голимый Китай, этикетка поддельная. Не связывайтесь.
  • Решать Вам, мое мнение: если шуба нравится, то и какая разница-Китай или нет, цена то более чем демократичная, зашейте и носите с удовольствием. Если не нравится-сдайте или если не берут назад, продайте, сейчас самый сезон, потом добавите и купите новую. ИМХО
  • Главное чтоб удобно и практично было  
  • Я тоже за продажу и покупку новой. Плешь маленькая ... 
    Не страшная. Но неприятно, конечно. Продайте.
  • Плеши почти и не видно) Решайте по ощущениям))
    Увидела картинку в интернете и очень понравилась шубка. Знать бы из какого меха..
    Оригинал https://memax.club/
  • Anarik90 написал:
    Здравствуйте В октябре купила шубу,короткая ,автоледи по акции 49000.сейчас декабрь одела её пару раз и заметила маленькую плешь!сегодня сходила в магазин показала им, говорят могут отремонтировать,на обмен не соглашаются с моей доплатой говорят случай не гарантийный..что делать?отдавать на ремонт???помогите
     
    Это китайская норка китайского производства. В подобном классе изделий дефекты - это ожидаемо.
    Обмен изделий относится к надлежащему качеству,  изделиям, сохранившим маркировку и товарный вид. И возможен он в течении 14 дней со дня продажи. Вы не попадаете ни в один из пунктов.
    Ваши статьи - начиная с 18 
     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.