Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, норковую шубу

Добрый день,

Купила греческую норку с капюшоном из соболя. Продавец заявлял, что blackglama, я поверила.

Сейчас понимаю, что не она, да и вообще по шубе есть вопросы (мездра со швами и тп). 

Оцените, пожалуйста, какая реальная цена такой шубы и не стоит ли пробовать ее вернуть?

Номер на бирке blackglama бьётся (чип тоже был), в системе есть, но изнутри всего 2 цветных шва, при УФ не светится, голограммы нет и, главное, ость длинновата.

Ещё и в капюшоне вставки между плашками меха. 

Спасибо. 

Комментарии

  • Собственно интересует общее мнение, сколько она вероятно прослужит и оценка качества, чтобы понять верное ли это приобретение) 
  • Производитель Casiani?
  • Ну, скажем так, это не лучший представитель греческого мехпрома... Недорого и не особо старательно сделано.
    Вообще, первый параметр качества меховой вещи - это ярлык производителя, второй - информация о нем, остальное идет уже потом.
    Норка высоковата для хорошей североамериканки, если это Блекглама, то недорогих ферм.
     Ярлык Блекглама - оригинальный, только старый, "доголографической" эпохи.
    Расшивка на соболе широковата для технологической.
    Все очень экономично.
    Район 150

  • Спасибо за оперативный ответ!

    Брала за 200к, производитель naomi. Бирка есть.

    Я понимаю по ответу, что это, в целом, нормальная обычная шуба (ну лет 5 проносится), но, конечно, не идеал и я сильно переплатила. Впредь буду внимательнее. 
  • Меха и Мода написал:

    Район 150

    150 это конечно хорошо, только где Вы видели такие цены?
  • отредактировано Январь 2020
    ASs написал:
    Спасибо за оперативный ответ!

    Брала за 200к, производитель naomi. Бирка есть.

    Я понимаю по ответу, что это, в целом, нормальная обычная шуба (ну лет 5 проносится), но, конечно, не идеал и я сильно переплатила. Впредь буду внимательнее. 
    Ой чудеса.... Подклад фабрики Casiani, бирка от naomi. На бирке указанно black nafa. На шубе blackglamma.
    Лет 5 данное изделие вам точно прослужит.
    Но обман есть обман.
  • ASs написал:
    Спасибо за оперативный ответ!

    Брала за 200к, производитель naomi. Бирка есть.Я понимаю по ответу, что это, в целом, нормальная обычная шуба (ну лет 5 проносится), но, конечно, не идеал и я сильно переплатила. Впредь буду внимательнее. 

    А есть на изделии какие-то пришитые тканевые бирки Naomi? По уровню скорняжных работ - не скажешь, что это работа фабрики уровня Naomi.
    OlegKastoria написал:
    Ой чудеса.... Подклад фабрики Casiani, бирка от naomi. На бирке указанно black nafa. На шубе blackglamma.

     А на пломбе - KN furs...

     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.