Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Просьба оценить соотношение цена-качество.

Шуба "Меха Екатерины" Просьба дать оценку. Цена 85 000. Спасибо.
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано Январь 2020
    Трехрядка из самок. Скорее всего, это норка российского разведения, зверосовхоз Мермерины, Екатерина много у них берет.
    Хороший столичный пошив, хорошая геометрия, нет деформаций, чистая срезка.
    Нужно смотреть ее состояние, плечи, воротник сравнивать с подворотником, такой цвет очень быстро выцветает
  • Меха и Мода написал:
    Трехрядка из самок. Скорее всего, это норка российского разведения, зверосовхоз Мермерины, Екатерина много у них берет.
    Хороший столичный пошив, хорошая геометрия, нет деформаций, чистая срезка.
    Нужно смотреть ее состояние, плечи, воротник сравнивать с подворотником, такой цвет очень быстро выцветает
    Спасибо!
  • Класс! И цена и модель ! 
  • Доброй ночи, простите, что вмешиваюсь, но не смогла пройти мимо темы, визуально у Вас очень красивая шубка, у меня личный вопрос-у меня шуба точно такого же цвета, она у Вас на фотках разных оттенков, дымчатая такая. Вот и у меня один-в-один. Подскажите, пожалуйста, она под определенным углом в зелёный отливает ? У меня новая шубка и только при определенном свете отливает, очень однородно, я была уверена, что так задумано, тк сверяла цвет воротника сверху и под ним, везде абсолютно однородный цвет. Уважаемые эксперты сказали, что выцветание так и начинается, меня одолевают сомнения теперь )) Напишите, пожалуйста, как у Вас, буду очень благодарна. 
  • отредактировано Январь 2020
    Остевой волос более жесткий, грубый и гладкий. Природой он задуман, чтобы защищать от осадков и загрязнений подпушь, которая уже греет. С ости должно все скатываться и побыстрее, чтобы не доходило до подпуши. Ость тяжелее красится, на более жестких режимах, и все равно, остается более блеклая, чем подпушь.
    В первую очередь общее выцветание начинается с ости, именно так, как вы описываете: появляется зеленый муар, заметный под определенным углом освещения.
  • отредактировано Январь 2020
    OlgaKadikova написал:
    Шуба "Меха Екатерины" Просьба дать оценку. Цена 85 000. Спасибо.
    Спасибо.
    Еще по этому изделию.
    Фасон узкий, мездра у самок тонкая. Несмотря на бортовку (которая у Екатерины точно установлена) места крепления клипс растянуты: либо вещь была тесновата, либо в ней сидели, не расстегиваясь.
    Тогда следует еще проверить низ спинки и локти, если сидение происходило в автомобиле, износ идет очень быстро.
    И подмышки, обычно, если вещь маловата, часто это сопровождается повышенным потоотделением, что при высокой пройме получается довольно критично.
  • Спасибо ещё раз Вам за участие и подробные ответы! Вот у меня тогда вопрос-в данном изделии, которое оценивается в этой теме, есть зеленоватый оттенок, на разных фотках шуба вышла разного цвета, но именно зеленоватой, это и есть то самое начало выцветания или это просто может быть искажение реального цвета?  Мне это крайне важно для сравнения с моим изделием. И заранее спасибо!
  • Для оценки степени выцветания проще всего сравнивать нижний подворотник с верхним и плечами. 
    При хорошем освещении и естественном, и искусственном. 
  • В том то и дело, что нижний подворотник с верхним и плечами абсолютно единого цвета и оттенка, нет даже отблеска другого, поэтому меня так и заботит вопрос, может ли при выцветании до такой степени один цвет быть везде, совершенно везде или все-таки сине-зелёный отлив так задуман,как вот на шубе в этой теме?
  • Обычно, все-таки, места со световой нагрузкой выцветают быстрее.
  • Значит, все же должно быть так задумано, уж я как только не ни крутила, чтобы проверить идентичность цвета :))) Спасибо большое!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.