Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Странный мех, норка ли это?

Комментарии

  • На меховой выставке куплена шуба марки Royal Dame (продавец заверил ,что шубка итальянская), нигде не смогла найти о ней информацию, слышали ли вы о такой?



    Еще смущает момент,что нигде не могу найти мех такого окраса, продавец сказал,что это норка крестовка, правда ли это.

    Фотографию можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/mnek82/115005738/



    Отдала за эту шубку с воротником и капюшоном из лисы 110тыс.,адекватная ли это цена?

    Буду признательна за ответ
  • отредактировано Октябрь 2014
    <quote><b>Марго Борисова</b> Royal Dame (продавец заверил ,что шубка итальянская)</quote>

    Зуб давал? :)

    <quote><b>Марго Борисова</b> слышали ли вы о такой? </quote>

    Нет

    <quote><b>Марго Борисова</b> нигде не могу найти мех такого окраса, продавец сказал,что это норка крестовка</quote>

    Черная крестовка с частичной обесцветкой (с резервацией хребта)

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/colors/"target="_blank">НАтуральный цвета и технологии обработки</a>.

    <quote><b>Марго Борисова</b> за эту шубку с воротником и капюшоном из лисы 110тыс.,адекватная ли это цена? </quote>

    Это изделие сшито в два ряда из больших самцов, причем, без большой фантазии, достаточно банально, если не сказать "примитивно". С точки зрения класса изделия, он очень средний, это, однозначно, не Италия. Поэтому цена вполне адекватна.
  • Спасибо за ответ,а что говорит о среднем классе этого изделия?
  • <quote><b>Меха и мода</b> Это изделие сшито в два ряда из больших самцов, причем, без большой фантазии, достаточно банально, если не сказать "примитивно". </quote>

    Речь не о качестве, а о классе: уровне мастерства, изящности, оригинальности, "творческом подходе", изысканности. Из всех возможных вариантов размера полуфабриката и раскладок для такого фасона, выбрана самая экономная и заурядная.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.