Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что происходит с шубой ?

отредактировано Январь 2020 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте уважаемые специалисты . Я приобрела шубу из соболя , покупала в Греции на фабрике Манзари . Баргузинский Соболь . Привезли мне размер 40, но промахнулась , все-таки надо было брать 42. Как только привезли  и я поняла , что мне тесно а ней и выложила на продажу сразу же , в течении 2х месяцев у меня ее выкупили . Параллельно я сразу же заказала такую же 42 размер . У меня есть фото и видео шубы. Она была идеальная . Сзади все ровно, шкурка к шкурке .Через год мне написала девушка и сказала , что у неё проблема с шубой началась . Скажите пжлст . Что происходит с шубой , в чем проблема ? Хочу послушать компетентное мнение . Я тоже за рулём, обе носим , у меня все ок , у неё вот что происходит . 

Комментарии

  • Вытерлась ! Посмотрите - это справой стороны , под «рабочей» ногой . Эксплуатация у всех разная . 
  • Согласна с предыдущим комментарием. Похоже на износ за рулём. У той девушки может быть другая манера езды, текстильные сидения, сидения из многих сегментов, обдув сидений с перфорацией и т.п.
  • Механическое истирание.
    Варварская эксплуатация.
  • Меха и Мода написал:
    Механическое истирание.
    Варварская эксплуатация.
    Уважаемые специалисты . Я правильно поняла , что дело в эксплуатации ? Девушка утверждает , что аккуратно носит , подогрев не включала , но не поднимала шубу перед тем как сесть , начала это делать недавно . До этого у неё был Соболь, такого не было говорит и так поняла , у неё был не баргузин. Если отправить на фабрику , возможно ли , что они исправят ситуацию и отремонтируют ? 
  • поменять шкурки и здесь могут , если имеете в виду «гарантию» - это не тот случай 
  • Mellisa написал:
    Меха и Мода написал:
    Механическое истирание.
    Варварская эксплуатация.
    Уважаемые специалисты . Я правильно поняла , что дело в эксплуатации ? Девушка утверждает , что аккуратно носит , подогрев не включала , но не поднимала шубу перед тем как сесть , начала это делать недавно . До этого у неё был Соболь, такого не было говорит и так поняла , у неё был не баргузин. Если отправить на фабрику , возможно ли , что они исправят ситуацию и отремонтируют ? 
    Это чисто эксплуатационное повреждение. Явно машина с автоматической КПП, поскольку при этом рабочая нога- правая, на правой стороне сосредоточены все повреждения. Нужно проверять еще локти, скорее всего, будет вытерто и там.
    Здесь под замену 3-4 шкурки соболя. Ремонт 1,5-2 тыс.евро.  

  • Еще надо иметь в виду какие шкурки были изначально .
    Manzari покупают далеко не высший сорт шкурок , а значит при прочих равных они будут истираться заметно быстрее .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.