Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените мою первую шубу

отредактировано Декабрь 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
 добрый день , купила первую шубу на Елена Фурс со скидкой 50 процентов дома вопросов к ней все больше ... 1. На улице в 0 градусов по поперечном шву меня продувало это нормально.?2 на ярлык гос качества размер изделия 40 а на шубе 42... а я так то ношу 44-46... мне сказали что размер оверсайз единый ... шубу мне отдавали как канадскую норку сшитую в Греции  не крашенную ... дома проведя по ней мокрой рукой выпало волосинок15  все без корня ...это много или норма ... ворс по всей шубе разной длины особенно разный у верхней и нижней части ... не знаю может так и надо ... в магазине мне так и объяснили... шуба была сшита с подкладкой на мёртвом... там мне не предложили распороть подол чтобы посмотреть это я сделала уже дома когда появились вопросы ... скажите обоснованы ли мои страхи , что это за вещь по факту... и сколько она примерно стоит и сколько прослужит ?

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2019
    Это не североамериканская норка. Ость сильно выражена, а подпушь очень слабая.
    Ветрозащита достигается за счет плотности мездры и слоя пуха. Когда пошив идет с сильной растяжкой, вещь будет довольно холодной.
    Судя по темной мездре здесь есть тонировка. 
    Если верить вшивной маркировке- это 42 российский размер, но маркировка меховых изделий - это всегда процесс во многом хаотичный. Нужно всегда ориентироваться по посадке.
    Около 110 тысяч.
  • Спасибо, за ваш ответ.. очень важно было ваше мнение .... скажите  в этой шубе будет холодно зимой ?   И норка я так понимаю  это китай.. ? 
  • "Холодно зимой" - это понятие весьма субъективное. Это вещь будет холоднее, чем могла бы быть. Хватит ли вам ее теплозащиты - ответить не возможно.
    Это не китай. Мы бы сказали, что это недорогой российский пошив.  
  • Takoe vpechatlenie, chto shuba uje horosho noshennaja..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.